Домашние животные
Что сделать, чтобы собака не просила сладкого?
Никогда, ничего, не давать со стола, либо, когда кушаете. Только лакомства на улице из кармана. Дома, ВСЁ и ВСЕ угощения в миску. Не лениться отнести. Важно, чтоб соблюдали это правило все члены семьи и строго. Отучится собака, если привыкла попрошайничать, нескоро. Пару исключений из правила, опять будут молящие глаза.
начать с малого- выработать правильный рацион питания для себя в первую очередь и исключить сладкое
Командой "на место!" выгоняйте собаку с кухни.
Учить команду "место". И не давать ничего в перерывах между кормежками.
Поговори с ней о сексе: она хочет знать всё
Поговори с ней о сексе ещё и ещё
Поговори с ней о сексе ещё и ещё...
Поговори с ней о сексе ещё и ещё
Поговори с ней о сексе ещё и ещё...
Не давать категорически !
Игнорируйте любые попытки собаки что-то клянчить, если будет настаивать (скулить там, голову на колени класть, лаять) - отправляете нафиг командой "место". Через некоторое время она поймёт, что клянчить бесполезно и ничего ей с этого не обломится, и перестанет. А до тех пор, пока хотя бы кусочек ей будет перепадать (не важно, сладкий он или нет), попрошайничать она не перестанет никогда.
Кормить правильно и заниматься с собакой.
не давать ей сладкого
кушать отдельно-выгонять с кухни
Случай из жизни Намазал горчицей и дал собаке Возможно это не лучший метод Могут ли быть последствия не знаю
Кормить правильно и изолировать от сладкого
Игнорировать ее попрошайничество. Но до тех пор, пока ее будут кормить"из-за стола " она не перестанет клянчить.
убрать
игнор только игнор
Не давать. Игнорировать её выпрашивания вовсе, даже не только сладкого. Если что-то даете, то не давайте когда просит. Только как поедите, через некоторое время можете что-то дать. Иначе собака выпрашивать не отучиться. И