Домашние животные

Старый кот начал постоянно срать жидким стулом

Коту 19 лет, началось это где-то месяц назад, как не приду домой в коридоре 2-3 кучки радости
19 лет по нашим меркам он глубокий старик! Лечить его не от чего! Могу Вам
только посоветовать использовать дома Odorgone Animal! Это Професcиональное средство для выведения запаха домашних животных . OdorGone Animal Абсолютно БЕЗВРЕДЕН! И предназначен именно для таких целей из за своей эффективности !
Бурцева Светлана
Лучший ответ
Надо показать вету- может "недержание" от старости или связано с пищей или жкт
,,валерия,, ))
И до Вас за месяц не дошло, что в этом мире ветеринарные врачи существуют? У Вас там что в голове - ниточка, чтобы уши не отваливались, что ли?
Несите кота к ветеринару, проведите полное обследование, сдайте все анализы, кровь, мочу, сделайте УЗИ внутренних органов.
Старость не радость. Чем ты срать будешь в свои 90?
*H
*super Human*
Можно, конечно, к вету сходить, но это уже старческое...
Н.
Наталья ...
Владимир, таки 2 человека уже всё сказали. Я просто оставлю эту запись здесь, ибо баллы с неба не падают.
Мария Ярошук
Скоро умрет
К ветеринару однозначно несите кота, либо вызывайте на дом его, а чтобы стул нормализовать через шприц без иглы дайте ему полисорба выпить.
С*
Самира ***
Господи! Коту 19 лет - для старичков и еда нужна специальная и ветеринару его надо показать. Вы чего ждете? Когда он вам по 10 кучек радости в день будет оставлять или сдохнет от обезвоживания?
Может надо посмотреть что с хавчиком? Или водой?
Умирает твой котик, прямо на глазах. К ветеринару пулей, а то помрёт, бедняга (