Домашние животные

Вас когда нибудь кусала собака до крови?

не, только один раз за сапоги и один раз за мяч! А за тело, тем более, до крови -- нет! Правда, не знаю, как лечить бешеные сапоги и бешеный мяч, собаки же переносят бешенство...
Месей Ибрагимова
Месей Ибрагимова
10 142
Лучший ответ
Да. Доберман моей подруги, у пса был скверный характер и он периодически кусал даже хозяев. Причем без причины и без предупреждения. Вот и мне раз досталось - укусил в предплечье. Было это давно, но до сих пор два следа от его клыков остались.
Oksana Plotnikova
Oksana Plotnikova
81 926
Два раза было.
В первый раз в детстве - соседского цепного пса перед этим дразнили дети, а потом я имел несчастье пройти мимо его будки на досягаемом для него расстоянии.
Во второй раз - я рассказывал подробно. Мне уже четвёртый десяток шел, если не пятый...
да, 2 раза...
Нет
и не раз)))
*anastasya *
*anastasya *
64 899
Кусали.
Darya Krechko
Darya Krechko
92 337
Бывало, такая работа и такой образ жизни. Несколько раз кусали чужие собаки при нарушении техники безопасности, каждый раз была моя вина. Несколько раз кусали свои собаки, каждый раз в игре и каждый раз я опять же была виновата. Последний раз недели две назад, кидала собаке палку и стояла, ждала, когда пройдут люди, чтобы кинуть очередной раз. Пока ждала, зачем-то похлопывала себя палкой по ноге. Пес ждал, ждал и решил палку отобрать, получила зубами в бедро. Он даже не понял что меня укусил, прогрыз до крови. И опять же, я сама виновата
Только комары.
Да, случалось.
Да, в детстве бродяжка за ногу, причем сзади подбежала, укусила и убежала. Это единственный именно укус и до крови, причем сразу с перемотанной ногой на несколько недель и уколами. За 13 лет владения крупной собакой, ни она, ни другие собаки, с которыми я общаюсь (самые разные по породам и размеру) меня не кусали до крови. Но вот "травмы" с кровью я получала, моя меня несколько раз "угадала" под подбородок, резко дернув головой, что я губу прокусила, пропахала руку когтями, когда убирала ее от бесповодочной мелочи, которая прыгала вокруг, пыталась кусать за лапы и очень хотела стать ужином. Ну и милейший лабр в море так хотел со мной пообщаться, что прямо в воде полез на меня и когтями конкретно так обработал до крови.
Кусали родительские собаки... В разное время. Но потом мы помирились))))
Один раз, в детстве, наш дворовый песик, в четыре года мои, я виновата, полезла его донимать, когда он ел). Дрессировщик во мне как раз именно тогда решил проснуться)))).
Потом ни одна, ни разу.
Нет. Убила бы.
А вот кошки регулярно.
Галина Фадеева Они все мертвы?!
Кусала в детстве. 40 лет помню
ZM
Zara Marotova
86 194
Кусали и не один раз.
Адема Есенова
Адема Есенова
65 621
Нет. На меня животные вообще как то странно реагируют.
Татьяна Кирик
Татьяна Кирик
61 871
кусал свой собака. сама была виновата, на 100%. еще кусал знакомый далматин - тоже драку разнимали.
Юля Хомик
Юля Хомик
59 955
за кисть в детстве
Кусал свой. Сама виновата, предлагали поднаркозить собаку, а я так сунуться решила при том что на тот момент собака ничего не понимала кроме того что ей больно и никого не узнавала (точнее не реагировала). Ну и получила, руку потом шили.
Чужой кусал когда разнимала.
нет, я их люблю и они мне отвечают взаимностью
кусала. своя. случайно, когда разнимали драку. Да и чужие кусали, но все при собачьих драках, т. е. целью была не я.
ЕЖ
Елена Жукова
23 653
Мою сестренку в детстве укусила собака очень сильно. Это было ужастно.