Домашние животные
Вас когда нибудь кусала собака до крови?
не, только один раз за сапоги и один раз за мяч! А за тело, тем более, до крови -- нет! Правда, не знаю, как лечить бешеные сапоги и бешеный мяч, собаки же переносят бешенство...
Да. Доберман моей подруги, у пса был скверный характер и он периодически кусал даже хозяев. Причем без причины и без предупреждения. Вот и мне раз досталось - укусил в предплечье. Было это давно, но до сих пор два следа от его клыков остались.
Два раза было.
В первый раз в детстве - соседского цепного пса перед этим дразнили дети, а потом я имел несчастье пройти мимо его будки на досягаемом для него расстоянии.
Во второй раз - я рассказывал подробно. Мне уже четвёртый десяток шел, если не пятый...
В первый раз в детстве - соседского цепного пса перед этим дразнили дети, а потом я имел несчастье пройти мимо его будки на досягаемом для него расстоянии.
Во второй раз - я рассказывал подробно. Мне уже четвёртый десяток шел, если не пятый...
да, 2 раза...
Нет
и не раз)))
Кусали.
Бывало, такая работа и такой образ жизни. Несколько раз кусали чужие собаки при нарушении техники безопасности, каждый раз была моя вина. Несколько раз кусали свои собаки, каждый раз в игре и каждый раз я опять же была виновата. Последний раз недели две назад, кидала собаке палку и стояла, ждала, когда пройдут люди, чтобы кинуть очередной раз. Пока ждала, зачем-то похлопывала себя палкой по ноге. Пес ждал, ждал и решил палку отобрать, получила зубами в бедро. Он даже не понял что меня укусил, прогрыз до крови. И опять же, я сама виновата
Только комары.
Да, случалось.
Да, в детстве бродяжка за ногу, причем сзади подбежала, укусила и убежала. Это единственный именно укус и до крови, причем сразу с перемотанной ногой на несколько недель и уколами. За 13 лет владения крупной собакой, ни она, ни другие собаки, с которыми я общаюсь (самые разные по породам и размеру) меня не кусали до крови. Но вот "травмы" с кровью я получала, моя меня несколько раз "угадала" под подбородок, резко дернув головой, что я губу прокусила, пропахала руку когтями, когда убирала ее от бесповодочной мелочи, которая прыгала вокруг, пыталась кусать за лапы и очень хотела стать ужином. Ну и милейший лабр в море так хотел со мной пообщаться, что прямо в воде полез на меня и когтями конкретно так обработал до крови.
Кусали родительские собаки... В разное время. Но потом мы помирились))))
Один раз, в детстве, наш дворовый песик, в четыре года мои, я виновата, полезла его донимать, когда он ел). Дрессировщик во мне как раз именно тогда решил проснуться)))).
Потом ни одна, ни разу.
Потом ни одна, ни разу.
Нет. Убила бы.
А вот кошки регулярно.
А вот кошки регулярно.
Галина Фадеева
Они все мертвы?!
Кусала в детстве. 40 лет помню
Кусали и не один раз.
Нет. На меня животные вообще как то странно реагируют.
кусал свой собака. сама была виновата, на 100%. еще кусал знакомый далматин - тоже драку разнимали.
за кисть в детстве
Кусал свой. Сама виновата, предлагали поднаркозить собаку, а я так сунуться решила при том что на тот момент собака ничего не понимала кроме того что ей больно и никого не узнавала (точнее не реагировала). Ну и получила, руку потом шили.
Чужой кусал когда разнимала.
Чужой кусал когда разнимала.
нет, я их люблю и они мне отвечают взаимностью
кусала. своя. случайно, когда разнимали драку. Да и чужие кусали, но все при собачьих драках, т. е. целью была не я.
Мою сестренку в детстве укусила собака очень сильно. Это было ужастно.
Похожие вопросы
- Будет ли кусать собака человека после того как попробовала кошачью кровь?
- Вопрос тем, что у кого было случай кусала собак члена семьи!! Внутри вопрос...
- Кусает собака уже второй раз! Что делать? Будет кусать ещё?
- Как подстричь когти собаке, если она кусается, а когда завязываешь пасть она снимает повязку и кусает больно до крови?
- Кошка стала постоянно кусать пальцы до крови. Резко в один день. Как отучить?
- Кого кусала собака? Своя или бездомная? Что в последствии стало и с вами, и с собакой?
- А прада ли что когда человека кусает собака то надо поддаться???
- Вас кусали собаки когда-нибудь? С агрессией?
- Как можно отучить собаку кусать ребёнка? Ребёнок бьют собаку,а собака за это его кусает,собака бойцовская
- вас кусали собаки ?