Домашние животные

Будет ли кусать собака человека после того как попробовала кошачью кровь?

У меня собака (хаски) напала на кота и прокусила кожу,тем самым попробовав кровь, пока тащила ее в вальер пыталась меня укусить.
Все ли будет хорошо? Будет ли она нападать на детей?
Не поверите, но собака у нормального хозяина ежедневно употребляет чью-либо кровь в сыром мясе и при этом не звереет и от хозяев части тела не откусывает
Ергалиева Назым
Лучший ответ
Невоспитанная псина может кусать кого угодно. Зооагрессия у хаски обычное явление, решаемое усиленной социализацией и дрессурой. А вот агрессия к человеку-уже брак. Если не начнете заниматься серьезно собакой,то никто не гарантирует, что проблем с ней не будет.
Евгения Дудник
Обратись к зоопсихологу
Будет нападать. И на собак, и на кошек, и на детей. Но не из за крови, а из за того что Вы не занимаетесь её воспитанием и дрессурой.
Собака не рождается послушной, удобной, дрессированной. Это труд её владельца. Не займетесь собакой наживете много проблем с окружающими.
Ваша собака будет нападать и кусать всех, она не воспитана, ей никто нормально не занимается, для красоты что ли взяли? Если не начнёте с ней заниматся как надо под руководством кинолога, давать нагрузки, соответствующие её породе, содержать правильно, она сожрет всех и вся
Ирина Деменко
А как так допустили
Александра ***** Ребенок выпустил кота и собака побежала на него( и получилась драка)
Собака хозяина не кусает ни когда, а кровь на хищника ни каким мистическим образом не действует. Видимо ты псину кормишь всякой дрянью варёной, вот и вопрос такой, у меня мясо ест, и кровь для неё не внове, и кошек душит, и других собак, но хозяева это табу. Кстати такие поды собак как хаски не должны даже посторонних людей трогать, у тебя не породистое животное. Но человечинку жрут и собаки, и кошки, в Мариуполе сейчас полно случаев, что трупы объедают. Да и во время ВОВ, мне и дед и отец рассказывали, что собаки и кошки жрали трупы людей тока так.
То что собака, почувствовав вкус крови будет на всех нападать - стереотип и неправда. Но то что она проявляет зооагрессию - повод обратится к кинологу.
Аня Авакян
Валентина Зиннурова для такой породы зооагрессия это норма, а вот человека не должны трогать.
да будет
психоневрологический диспансер нужно посетить без собаки.