Домашние животные

Какой характер у Джек Рассел терьера?

Пожалуйста отвечайте только те, у кого есть эта собака! Расскажите пожалуйста, как вы гуляете, быстро ли она обучилась, как относится к прохожим людям и собакам, как ладит с детьми, с другими домашними животными, портит ли мебель, сколько затрат на него и все что сможете вспомнить) спасибо заранее!
характер у него ...неугомонный ;-)
**just Izya )))
Лучший ответ
Наталья Пынькина По моему это очень хорошо)
истинно терьерский, со всеми вытекающими
Юлия Корниенко
Электровеник, готовый бегать 25 часов в сутки.
Ясмина Иминова
За столь подробной информацией Вам на породные форумы, там владельцы сидят. Я здесь непосредственных владельцев этой породы из старожилов-ответчиков этой категории не припомню.

я подросток и я ленивая задница :( мне нужен кто-то кто вытащит меня на улицу на два часа и оторвет от телефона в любую секунду (

Как человек у которого первая собака, послушная по своей сути 7ми килограммовая дворняжка появилась в 13 лет - это плохой повод заводить собаку и тем более джека ...Начнутся проблемы, столкнетесь с трудностями в воспитании собаки, щенок не захочет понимать команду с 5 го раза, на улице будет ломится к прохожим и дворнягам, сожрет любимый чехол желание гулять и заниматься с собакой, вытирать за щенком 10 раз на дню лижи и какашки да еще 5 раз гулять и кормить быстро пойдет на спад. Мы это проходили ...Трудностей будет много с любой собакой. а с темпераментным джеком о телефоне или плеере на прогулке вообще забудьте. Так же как и трындеже с приятелями. Джека на прогулке надо развлекать активными играми, а иначе он смоется от вас искать развлечений сам. И дома вам в инете посидеть не даст поскольку родители не приминут вам напомнить что собачка твоя опять жрет диван/ угол/ножку стула/ручку комода/папины ботинки ...А собачке просто скучно, она не нагулялась, не набегалась и не напрыгалась.
Наталья Пынькина У меня уже есть собака дворняжка. Она с детства росла на улице и при этом я обучила ее 25 командам, и рассказала маме как надо ухаживать, так как сама я не могу, он просто меня не слушается. Он выбрал хозяйку и его не переубедить. Я бы гуляла с ним сама каждый день но он меня просто повалит на улице. Маму он слушает и спокойно идёт а я не могу с ним гулять, а я хочу этого. Я готова дать достаточно нагрузки на собаку. Она будет на улице больше 2 часов каждый день, бегать в загоне, и обучаться на улице тоже. Дома же 5 часов я могу с ней играть без перерыва. Остальное же время у него будет друг-собака и море игрушек. По моему все нормально будет и у меня уже есть опыт
Характер шилопопный, а дальше особо отличий в содержании от других собак не вижу. Как растите будите то и получите потом.