Домашние животные

Привет ребята! Какие вещи нужно купить к появлению щенка в доме? Можете пж порекомендовать какие именно игрушки и т. д!

Напишите самый минимум, который необходим для немца! (И еще что бы этот "Минимум" был так же на вырост!) И пж скажите сколько это будет стоить! Большое спасибо!
• Две миски для еды и воды.
• Сам корм.
• Своё место в виде подстилки, лежака, большой корзины.
• Вольер, огородка.
• Игрушки, желательно покрепче. Собаки любят резиновые косточки.
• Расчёска, шампунь.
• Ошейник, поводок.
В принципе, вот основной список, помимо этого нужны ещё другие вещи типа лекарств, обр. средств и т .д.
Также убери все опасные и ценные предметы повыше.
Светлана Фокина
Лучший ответ
Татьяна Лёшина Поздравляю! Ваш ответ лучший!)
две миски, лежак и корм, который вам скажет заводчик. вот и весь минимум
Елена Перина
Может, все-таки, не надо, если хотелка то горит, то отключается?
**
*сауле* *сауле*
Главное, подготовить СЕБЯ К появлению щенка в доме !
Убрать всё ценное, в шкафы, обувь, всё с нижних полок, тумбочек, столов ..
Лежакак можно купить, а можно постелить старое одеяло, щенку без разницы !
Миски так же, можно купить в зоомагазине, а можно из кух инвентаря взять.
Игрушки, такие чтоб не проглотил и не разгрыз щенок .
Привет, Ася! инетом владеешь, всё там прописано, да и хозяева вашего щенка вам всё расскажут
Минимум на вырост это как? Лежак разве что, да поводки. Миски можно, только по мне так неудобно с больших щенка кормить. А так по ходу необходимым "обрастаешь".
Вы же вроде как перехотели собаку? И да, собака нынче удовольствие дорогое.
Надо купить ошейник, если пёсик маленький-одежку (ботиночки, зимний костюм), большому не надо...
Две миски (первую для еды, вторую для воды), пищалку, мячик, некоторые покупают по типу кроватки..
Зоя Исмаилова Для немца, ботиночки и костюм ???))
собакам нравится пищалки
собаке еще нужен лежак, свои миски, расчески, одежда, поводок, ошейник
еще собакам нравятся вкусняшки которыми они могут чистить зубы