Домашние животные

Скажите пожалуйста, что плохого в том что я кормлю бездомных котов?

Ведь я за ними все убираю, каждый день новые мисочки, я выкидываю мусор (кости, и. т. д. то что кидают им посторонние люди) а когда я занимаюсь вымыванием места обитания бездомных кошек, на меня начинают орать соседи, и бесполезно объяснять что это я мусор выношу за такими же соседями которые накидали тот самый мусор, меня даже обзывают зоофилколкой.. То есть убирать за животными и кормить их это называется зоофилией? У нас что совсем пропало понятие слово сострадание, и помочь? и не важно животным это или детям?
Дианочка Мут
я тоже подкармливала бездомных кошек которые жили в подвале ничего плохого в этом нет
Татьяна Амирханова
Лучший ответ
я, например, за. когда кто-то помогает бездомным животным.. Но чтоб не за мой счет моего комфорта...
***natаli*** @@@@@@@
Дианочка Мут я не прошу денег. я сама их кормлю
Если ты кормишь котов, то они оставляют потомство. На всех у тебя корма не хватит и котята умрут. Т. е. когда ты кормишь бездомных котов, ты убиваешь еще больше бездомных котов.
Olga Yablokova
Наталия Cафонова спорно - но что то в этом есть (
Дианочка Мут у меня хватит корма, на всех котов и котят которые живут в моем доме в подвале, зачем вы так? я выкармивала 26 котов кошек с котятами, я убирала за ними каждый день, утром и вечером .
Там, где ты их кормишь - это общедомовая территория. Так нельзя. Дома - пожалуйста.
Юлия Костылева
Дианочка Мут Я кормлю бездомных животных живущих в подвале.
Не обрщайте внимание ни на кого, делайте свое дело.
Только вот всех по очереди ваших уличных питомцев необходимо обследовать у ветеринара и кастрировать, это поможет им избежать проблем со здоровьем в будущем, а так же не появлятся котята, которым так же будет уготована учесть дворовых кошек и котов. Кончно же было бы лучше чтобы после кастрации вы их пристраивали в добрые руки. И кормите пожалуйста их нормально, ни говнокормами из пакетиков, а покупайте куриные шейки, головы без клюва (не найдете, нужно будет удалять) и лапки (доступны по цене всем), кисломолочка, если у вас бюджет позволяет.
Лариса Кашина
ну как же! с точки зрения философии капитализма, вы лишаете их стимула к труду!! их надо не кормить, им надо устроить ликбез, на тему "Ловля мышей в условиях мегаполиса"...
зато не пропало понятие "шизофрения"
Дианочка Мут Иванова ты про себя?
Похвально, но это не решит проблему. Через пол года вы не сможете регулировать популяцию (прививки стерилизация)

забота а животном не в том чтоб он был накормлен и жив а в том чтоб он был ухожен здоров в нормальной комфортной среде (а не дай бог урод будет ради забавы стрелять с пневматики или спускать псину ради забавы)
Людмила Шабала
Дианочка Мут двоих котов я забрала себе, остальных могу только накормить, и то меня хают, я реально не понимаю, что я делаю плохого, встаю в 5-00 спускаюсь мою у подвала то что накидали люди а конкретно кости от рыбы, тухлые куриные окорочка и все в том же духе. лучше бы вообще не чего не кидали. (( за весь мусор на мне соседи отыгрываются
Ты все правильно делаешь, не слушай это быдло, они живут иннкстинтами, у них нет своих алгоритмов как у тебя, я за тебя! Животным тоже помогают как могу, и ничего такого криминального нет в этом, эти соседи просто безмозглое стадо
Яшина Оксана
Я далеко от России. Но поверьте на численность котов влияет не то что их люди кормят а то что городские власти их не стерилизуют. Делайте своё дело Вы нормальный человек. У нас например коты городские считаются санитарами города. А на ловлю крыс ваш корм не оказывает никакого влияния. Ловили и будут. За что им спасибо большое.
Валерия Бурак
я их тоже кормлю ) правда на меня " гавкать " опасаются )
Мария Пак
Дианочка Мут Сергей вы большой молодец!
Вас (не конкретно Вас, я про вообще) Ярко-выраженных второсортных ментальных онанистов (Второсортников) не поймёшь!... А, я предупреждал! Теле-радио СМИ и Интернет относительно недавние изобретения, всё только начинается...
Дианочка Мут скажите нет наркотикам
НУ ТЫ ЖЕ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ХОРОШО. ХАРЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, ЯКОБЫ ТЫ ТАКАЯ ДОБРАЯ. Где нормальные вопросы?! Достали эти Випы, делать уже не знаете что тут, это как бы сервис для вопросов, а не для выпендрёжа.
Юлия Костылева Пофиг на випов. Не обращай внимание.
Дианочка Мут я не хорошая, я просто спросила, что же такое я сделала плохого, что меня так грязью обливают, и мне не совсем понятно при чем тут вип?
Это твое право
ты очень добрый человек и это хорошо
Lyudmila Lukina
Как по мне на земле не так много людей которые помогают бездомным животним, они ведь те самые дети, я когда смотрю на них у меня сразу слезы наворачиваются. Уважение таким людям которые помогают бездомным." Все возращается бумерангом."
Дианочка Мут Юличка спасибо большое, для меня это так важно