Домашние животные

Сырые яйца Собачники, как часто балуете своих любимцев данным продуктом?

Как минимум пару раз в неделю (плюс, как тут написали, всякие бывают "несчастные случаи " на кухне.) Иногда просто в еду, иногда даём целиком- они разбираются как с"добычей".Причём все по -разному- кто-то раздавит и долго вылизывает вокруг скорлупы (да, "свинячка" получается, но на то мы и собачники, чтобы были всегда готовы на уборку) .А один наш интеллигент (к сожалению, покойный) аккуратно брал яйцо, уносил, ложился и брал лапами-прямо вот как руками. Как-то непонятно делал сверху маленький "выгрыз" - и высасывал (или вылизывал) это яйцо... После него оставалась пустая целая скорлупа и пара выгрызенных кусочков рядом...
Наталья Грекова
Лучший ответ
Как уроню яйцо, так зову собак и потом остается только пол подтереть.
Специально даю нечасто, очень уж они ухрюкиваются, когда едят его.
Когда были куры - одно яйцо в неделю
сырые едят, когда нечаянно разобью)))
а вареными балуются практически каждый день. просто угощаем
У меня тоже сырые едят, как разобью))) вареные не чаще 1-2 раз в неделю
Алёна Мокерова
Редко. Пусть кашку едят.
Irina Kim
Даю, чаще перепелиные, специально собакам покупаю примерно пачку в месяц, собаки мелкие куриного яйца многовато целиком .
Нина Кузнецова
Раз в неделю где то даю
Часто, практически каждый день, а то и не по одному. Когда куры хорошо несутся - тогда едят много.
Н.
Наймочкa .
Примерно раз в неделю, иногда чаще - если криворукость случается))))
От 2х раз в неделю, обычно в кисломолочку или творог добавляю.
раз в неделю
Alex Vulf