Домашние животные
Наш парень любит сыр, сметанку, маслице, сердце сырое свиное.
а чем вы балуете или кормите своих любимцев?
я кормлю сухим кормом и каждые два-три дня даю мясо сырое.для большего усвоения пищи.а чем вы кормите своих подопечных????
очень любит вечером булочки или печенье .садится и ждёт когда же когда .я ему вкусненьгог дам .заглядывает в глаза и ходит за мной хвостиком (нем. овчарка)

не мясом я своих не балую. . Я их просто кормлю мясом.... звери все - таки. . а не диванные игрушки... .

Зарина Огай
да на алабая с ньюфаундленом корма не напосешся))))
я б перешла с радостью только на сушку, от мяса глисты и из пасти разит ((( балую всякими башмачками и хрустиками с зоомага
Мария Малахова
не заметила чего - то глистов у своих, и что от мяса разит из пасти..
Как правло из пасти пахнет у больных собак, а не у здоровых...
Глисты? А профилактика на что?
Ангелиночка Глебова
я еще своих (кота и собаку) по субботам консервами для животных потчую. Типа праздник-праздник - мама дома))) А так только сушка, ну и те же хрустики
С глистами недавно пришлось узреть жуткую картину .Собаки у нас в основном на натуралке, а сушка как скорая помощь, и то будут долго носы морщить .Но глистогоним регулярно .И вот на улице из пса выходит такой длинный шнурок - еще красивый такой, типа как простроченный. Я стою, жду, когда выйдет полностью, еще злюсь, сукин сын, шнурок какой-то сожрал! И тут до меня доходит - Челсику 10 лет, шнурки он давно не таскает .Это глист, огромный, и благополучно сосущий моего пса !!!В общем, за три этапа мы "отмотали" из него в общей сложности метра полтора! Причем у остальных собак этого не наблюдалось - только Челсу не повезло .Протравили его, бедного, основательно - вот вам и сырое мясо! А мы - едим ведь такое же магазинное мясо, и где гарантия, что хорошо проварили, прожарили, и какая- то сволочь не прицепилась к нашим внутренностям?
Мария Малахова
так теперь, выходит и мясо не жрать?
Ксения Ерохина
Я еще раз говорю - Не повезло именно Челсу. А мясо - да кто его знает, откуда оно пришло в ваш магазин? Тем более, с 14 февраля отменили сертификацию - теперь любая администрация любого магазина вас запросто на три буквы пошлет, а мясо из какого- нибудь скотомогильника вырыто . Так что сами думайте.
я даю сушоные ушки
Я кормлю натуральным кормом. Пробовала перевести на сухой, не получилось. Кормлю отварной куриной грудкой, куриные желудки, печень. На гарнир гречка, рис. Тоже даю сырое мясо и раз в неделю варёное яйцо.
А балую сыром. За сыр Родину продаст! Этот продукт любит больше всего!!!
Гм.. . Маленькие кусочки мяса? Вообще-то в кусках любых размеров могут быть яйца глистов. Но тут ещё один момент. Для собак нужны определённые размеры этих самых кусков! А именно - с куриное яйцо! Именно на куски такого размера собака разрывала бы добычу, если бы всё ещё жила на вольных хлебах!
Чем балую свою красавицу я?
Она любит помидоры, грецкие орехи, хурму, яблоки.. . Кормлю сухим кормом, но стараюсь добавлять туда кусочки вкусненького, заливаю бульончиком...
Чем балую свою красавицу я?
Мой пёс сыр любит и я незнаю почему.
котёнка-куринными головами (он любит их есть) , а собаку-мясом, остатками пиццы