Домашние животные

Как вы думаете Умные коты существуют? Что то мне не везёт с котами блин.. красивый, но такой тупой.

Юлия Ворон
Еще как бывают. Я своего, хоть и зову часто Балбесом, но он очень умён. Вернее очень сообразителен. Например он обожает свежий воздух, но на улицу не выпускаем - домашний. Дышит в форточку в пластиковом окне. Форточка с гребёнкой, так он носом поддевает гребёнку и открывает форточку пошире, чтоб морда пролезала. Пришлось там поставить СВЧ, форточку припереть, а то и совсем вылезти сможет. Опять же- всё, что касается пожрать- тут ему нет равных. Может открыть дверь морозилки и спереть рыбу. Если я ему положила мало корма, то запросто отыщет пачку и прогрызёт в ней дырку. Корм надо прятать так, чтоб физически не достал. Понимает обычную речь, правда если только это его касается и ему интересно. Обычный дворянин.
Гульжайнат Сияевна
Лучший ответ
Юлия Ворон Благодарю, хоть тут без оскорблений..
Животные, как правило, похожи на своих хозяев... без обид...)
Аня Баширова
Юлия Ворон Что то в этом есть. Надо выяснить сегодня, чей же этот кот.. бывшему что ли подарить..
Никакая кошка не сравнится с собакой в уровне взаимодействия с человеком и понимании его эмоций, настроения и т. п.. Имхо.
Тупых животных не бывает.
Zarina Djanibekova
бери себе в хозяева сфинкса
Ирина Осипова
Юлия Ворон Ой нет, я не усну наверное никогда с таким чудом в квартире...
Не бывает тупых животных, есть тупые хозяева
Юлия Ворон Ваша агрессия несколько неуместна. я вас кажется ничем не обидела. Если вы из общества по защите животных, то смею вас заверить, мой кот живёт и здравствует, не испытывая ни капли неудобства. Осторожнее в выражениях.
Не встречал глупых котов: встречал тупых владельцев, которые их понять не могут.
Юлия Ворон Вот ещё один, зачем вы пишете это? Я вас лично не обиделась ничем. я не бью животных, я не ем их чёрт побери Но я знавала животных и поумнее. В детстве у меня был кот который понимал меня с полуслова. После того как мой отец убил его, я знаю что такого больше не будет. Я по вашему тупа ?
кошки намного умней котов.
Все животные умные.
Конечно, существуют! Иные поумнее собак будут.
Aido4Ka ********
Самые умные это дворяне что коты что собаки У сеня был такой в год назначения Путина я его и назвал Путя .Прожил 12.5 лет всё понимал ТРАНС ДЛЯ СЕМЬИ 2 НЕДЕЛИ умер у меня на руках слышал последний вздох .Всё других зареклись -слишком тяжело как никак члены семьи.
Юля Додь
Zarina Djanibekova Это миф.. Дворяне абсолютно непредсказуемы.
Может и бывают... В сказках.