Домашние животные

кто лутше кошка ли сабаки я за кошек они красивей и милей голосуйте

Кошке требуется меньше места в квартире, чем собаке; и в обслуживании кошки проще и их не нужно выводить несколько раз в день на прогулку как собак.
Белевская Наталья
Лучший ответ
собаки лучше
Как можно сравнивать два совершенно разных вида, да еще и в плане красоты. Собака-компаньон и спутник. Кошка-"хранитель домашнего очага".Оба красивые и милые. А так, у всех разные фломастеры. И если уж на то пошло, то почему сравниваете только кошку и собаку. А не кошку и попугая, например. Я вот вообще могу сказать, что эталон красоты это лошади..
Зауре Утенова
Сравнение глупое. Это разные виды. Мне нравятся итвои кошки и собаки.
Лошади и красивей и милей, превосходят котопсов их абсолютно во всём.
Aurelia Bostan
Все питомцы хорошие, кому какие нравятся таких и заводят.
Мира Мельник
Детка, кошки и собаки хорошо, но тебе русский язык учить нужно и срочно.
собака спасла соседку. вар залил огонь . начал газ собираться. собачка разбудила хозяйку.
Наталья Рощина
Мне больше собаки по душе. Кошка - это как подушка, положил на диван и всё. С собакой больше классных моментов - как ты с ней купаться ездил, шашлыки жарил, на площадку для аджилити ходил. С котом такого никогда не будет.

А людей с такими побуждениями, как "собак надо гулять выводить" я просто считаю ленивыми.
Ang El
и кошка и собака хороши.
Анна Кулик спасибо
Собаки мне больше по душе! Они тоже милый, умные, активные, игривые и вообще собака - друг человека! Кошек недолюбливаю так как они более наглые, а собака может жизнь отдать за хозяина! Бывают конечно исключение когда кошки спасают своих хозяев, но это единичные случаи! В общем мне нравятся собаки! Ну а вам я советую подучить русский!
Анна Кулик по моему наглые сабаки на всех киджаются
Анна Кулик а если они без цепи а стые а еще бездомные ну ясно ясно
Зависит от ваших предпочтений, если у вас есть время гулять, то выбирайте собаку, это преданный друг, а если хочется домашнего уюта, то в этом лучше кошка. И вообще, у кошек с собак есть множество пород, опять же по предпочтению. Выбор за вами!

СОВЕТУЮ СНАЧАЛА РУССКИЙ ЯЗЫК ПОДУЧИТЬ, А ПОТОМ ЗАВОДИ, КОГО ХОЧЕШЬ!!!
Nazgulya+ +Akylzhan
Анна Кулик ты туту
Nazgulya+ +Akylzhan Я нет, а тебе надо учить Русский язык!!!
бери обоих драться не будут если возьмешь совсем малышами а наоборот будут дружить и лучше бери однополых ото мало ли что будут у тебя котопесики
Наталья К