Домашние животные
Кошка лучше все зверей ведь так? Кошки такие красивые и грациозные, ласковые, мурчат!!!
Я пожалуй с Вами соглашусь и не соглашусь!! То что грациозные не спорю, а вот по поводу ласковости не ко всем и не всегда!!! Расскажу историю про нашего кота Чипа. Был спокоен и ласков до поры до времени, но себе науме. однажды прокараулили и он удрал из квартиры, ни кто не заметил когда. Нашли в подьезде через час, кто-то его наверное так пнул (.так как он у нас абсолютно черный пушистый) что у него отказали задние ноги. долго лечили с трудом вылечили. встал на ноги, Пришли в гости после, к соседям и сосед взял его на руки. на предмет погладить (ходили вместе с котом), так наш Чип, так смазал лапой по лицу этого соседа, что тот залился кровью!!! Шрамы от нашего кота у него остались и после! Зато мы поняли кто пнул нашего Чипа!! Вот Вам и ласковое мурчание! Кошки до сих пор не совсем изученное животное!!! и гуляют они сами по себе всегда!!!
согласна
Так, Так! Согласна!

абсолютно с Вами солидарна! лучше кошки зверя нет!
О, да!! ! Мои кошаки тому пример. Вот взять хотя бы старшенького6

Кошки и лошади))) ) Самые любимые животные)))
Конечно если честно, то кошки сами по себе, если хотят, что бы её любили, позволит. А если нет, то и не подойдёшь. А собаки это другое дело. Пока незнала, что такое собака очень любила кошек. Но вот как только появилась собака, сравнила, больше стала любить собак!
собака лучше! собака все время тебя встречает а кошка бы сидела хоть год на подоконнике!
нет. но тоже хорошие
Нет, мне лучше собаки) Они пууууууууууууууууууууупсики. А кошки фу
Нет, собаки лучше, ваша кошка сбежит к другому хозяину, если он её сосиской поманит, а собака - друг человека!
если про зверей, да еще кошачьих - то лучше тигра зверя нет. хотяяяя... любая кошка может озвереть
У меня аллергия на кошек. Видимо поэтому я с ними не вступаю в контакт. Собаки, мне кажется, гораздо лучше!! ! :)
Конечно же =)
они же просто чудо =)
и неправда что кошки привыкают к дому, у меня наобарот, котенок за мной везде бегает, а когда на даче была, вопще не на шаг неоходил, даже в магазин ходил ^_^
конечно щенята тоже нечего, но, котята ...
короче для меня они самые лучшие =)

они же просто чудо =)
короче для меня они самые лучшие =)

таааакккк! =)
Да! Они просто прекрасны!))
По мне да. В отличие от собак, которые признают только "право сильного" и служат Вам, если Вы доказали псу, что он зависит всецело от Вас, ТОЛЬКО КОШКИ СПОСОБНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА БЕСКОРЫСТНУЮ И ПРЕДАННУЮ ДРУЖБУ
Лариса Корнева
Ксаривые слова =)
Енлик Бактыбай
Полный бред. У меня кошка и собаки.
Согласна с вами! Они встречают нас дома, привносят в него тепло и уют!
все в мире относително... .
но по поводу "красивые и грациозные, ласковые" лично я согласна
в принципе каждому свою. но я солидарна с вами. для меня кошки самые-самые! =)
я с вами не согласна! кошки очень привязчивые животные!
У нас есть кошка Алиса, к сожалению нам пришлось её отдать знакомым. Как рассказывали знакомые, она не давала себя трогать, не ела не пила, а потом через неделю кошка пропала. Через 2 дня после того как кошка сбежала мы обнаружили её у нашего подъезда. =)))
Кошка не побежит к другому хозяину за сосиской, очень уж они себя уважают, у меня и кошка и собака, они разные, но кошка во всем ведет себя как королева, я ее обожаю)))