Домашние животные

Как по вам но по моему Кошка самое красивое,доброе и ласковое животное а вы как думаете?

Конечно они самые ласковые красивые необычные животные во всей планете
Елена Егорова
Лучший ответ
Я считаю кошек самыми гармоничными и совершенными животными.
ОБОЖАЮ) И грациозны, и капризны, и независимы, и пушисты, и лечат, и утешают. а ещё и уют в доме вырабатывают) ) Собакк тоже люблю, но дома хозяйничает кошарик))
Конечно!! ! Особенно наши "КОШЕЧКИ " хороши.
Конечно. Но все же собака красивее, добрее, ласковее и преданнее.
Не согласна. :)
Самое красивое для меня животное - это.. . лошадь.
самое доброе и ласковое.. . собака.
согласна!!!
ДААААААААААА целиком и полностью согласно, а еще это умнейшее животное
самые красивые преданные и любящие это собаки, для них ты Бог а кошка себя считает Богом
совершенно верно!
M)
Marina )))
я всегда очень любила кошек, и считала их самими милыми, в принципе до сих пор так думаю.
Но мне с кошкой явно не повезло) даже не думала что такое бывает - слишком активна и игривая, постоянно бегает, все переворачивает и крушит. воспитанию не поддается. погладить невозможно, сразу царапает и кусает. никого не боится, и на своих и на чужих бросается.
вобщем, совсем не ангел)))
несомненно! кошки самые лучшие домашние животные!! ! обожаю их
это древнее животное на планете и мудрые и т. д
оно то так, но коти разние бивают. у моей тьоте кот постоянно крал со стола все сєдобное, кусалса, гадил .но как ево вигнать
Нат Ром
не согласен