Домашние животные

три кошки в доме, которые не гадят и не ничего не рвут, добрые и ласковые - это много?

У меня три кота в доме, и еще собака)) ) Не думаю, что это много))
*** Жанулька ***
Лучший ответ
у меня тоже три кошки, правда одна гадит гадина такая)) главное вижу чешет под тумбочку.. на мое :" ты куда сволочь мелкая пошла"?она наклонив голову чешет в лоток при этом злобно сверкая глазищами)))
Мария Безручак
нормально, если любите кошек и ни у кого нет аллергии... я вот и одну не могу иметь-аллергия на кошек...
Нормально. Это как одной много, 2-х мало, 3- в самый раз. У меня по случаю 2, могла бы и 3-го котика с оболденными дымчатыми глазами взять (возле дома соседи кормили, ласковый, не как мои) , но муж завопил..., а мы переезжали.
Роза Труш
У тебя еще кошки, а у меня три Кота, которые поделили территория в квартире и всех истерика. А нам бедным хозяевам остается только по стеночки ходить.
Елена Снежкина
У вас кошки дружелюбные, воспитанные- так в самый раз три!
Наталья Гугля
нет, не много
мне многовато.... так как еще есть проживающие люди))))))))))))))))) оставила только двух....
если не гадят и не ничего не рвут - это супер!! ! не много, просто отлично
Оксана Жихарева только кастрируйте их, а то через некоторое время перебор получится ))))) конечно если кот есть
много или мало решать тебе. . Если спокойные и не воняют то почему бы нет)))
Если вы любите кошек то нормально
Анна Корзун
Нет, конечно не много. Если завели одну кошку, то можно и вторую смело брать - уход не сильно отличится по объемам. Я вот считаю, что кошек нужно вдвоем держать, чтоб им не было скучно только с людьми, было с кем поиграть и пообщаться. А уж втроем - им точно есть о чем посекретничать от людей ;)
Нормально, Лишь бы вам было уютно.
это просто супер, а мне муж неразрешает взять третью кошку, потому что есть уже два кота.
Svetlana Yanenko
Наталья Никитина мне тоже не разрешал, но сегодня шли с дочей с магазина и увидели замечательную сиамку) обалдели обе (ей месяцев 6) и притащили домой) посмотрим вроде нормальная а так у меня два кастрата)