Домашние животные

Где лучше купить британскую кошку? На авито или в питомнике?

Х Шпильках
питомники тоже на авито объявления подают. тут вопрос не о ресурсе, а о наличии у котенка всех нужных документов, а у родителей выставыочных титулов. не берите "подешевле для себя", не кидайтесь на первое попавшееся объявление, все проанализируйте и все буде хорошо
Оля Сокол
Лучший ответ
в питомнике конечно же. вот почитайте https://zooclub.ru/cats/razv/5.shtml
Если хотите действительно породистую кошку, а не хотела быть породистой, то в питомнике. С метрикой, договором и ветпаспортом. Кстати, питомники тоже бывает дают объявления на Авито.
Конечно только в питомнике, если на авито, то смотреть объявления из питомников.
На котенка обязательно должны быть документы подтверждающие породу, не важно для чего вы покупаете котенка, для разведения и выставок или для души и сердца, документы должны быть. Если вам внушают что не было времени оформить документы, что это дорого оформление документов, не ведитесь, у нормальных заводчиков все оформлено.
Я на авито брал, кот и кошка
Только в питомнике.
На авито вас могут легко обмануть так что лучше покупайте в питомниках! Но и попадаются такие случаи когда питомники тоже на авито выкладывают своих кошек...
В питомнике. На авито вам могут подсунуть больную дворняжку, вы потом на лечение больше потратите. Хотя питомники тоже иногда публикуют обьявления на авито, главное чтобы у котят была метрика. И еще очень важно: не покупайте котенка, которому еще нет 3 месяцев. До этого возраста котенок должен питаться молоком матери.