Домашние животные
Моему коту 7 месяцев и он блюет. Незнаем что делать, к ветеринару никак. Что делать?
Лопатку точить, землю мерзлую ковырять, раз к ветврачу вообще никак.
Guliza Joldasova
"Хороший" ответ. Спасибо.
Сами вы ничем не сможете помочь, такая кормление неадекватное котенка, вы могли уже едой ему навредить, запомните раз и навсегда, рыбой кошек не кормят, их естественная еда это сырое мясо. А сейчас, не тяните время, котенка как можно быстрее нужно показать ветеринару, сдать все анализы и сделать УЗИ внутренних органов. Нет денег, занимайте или заложите в ломбард тот гаджет с которого вы зашли в интернет.
как будто сами не знаете, что делать. снимать штаны и бегать. кроме профессионала никто, по буквам - н-и-к-т-о - вам не подскажет ни причину рвоты, ни как с ней именно в вашем случае справиться. причины могут быть разные, и средства тоже. часы тикают, до среды котенок с инородкой, например, или с отравлением может и не дотянуть.
рыбная кость, серьезно? вы правда думаете, что с застрявшей костью котик до среды как-нибудь подождет? или что ему через монитор кто-то из нас эту кость из глотки вытащит? ну-ну.
Накормят животину всякой гадостью, а потом спрашивают, что делать .Жрали бы сами свою рыбу с костями.
Попробуй насильно дать ему водички и попытаться успокоить его. Так же можешь сходить в вет аптеку и попросить какое нибудь средство если оно выдается без выписки. А лучше всего пока промывать желудок водой и побольше.
Людмила Полетаева
угу, при панлейкопении это поможет как бумажка при поносе. И при инородке тоже.
Вы б человека не успокаивали, да работникам ветаптек геморроев не увеличивали.