Домашние животные

Кошка пакостит-ходит по большому и маленькому на постель! Уже наказывали столько раз, не понимает

Любви и еды ей хватает, что ей надо? Небось уже офигела.
Причем делает это, когда дома долго одна сидит, ну как долго- часа 3-4 никого дома нет-все, бросили, ссать срать можно
Что за фигня??
Причем потом ходит боится, когда напакостить и мы приходим
roxy_my
Возможно у кошки проблемы с мочеполовой системой, многие кошки именно поэтому так "вредят" хозяевам, а хозяева ругают бедное животное, не понимая что у него проблемы. Отведите к ветеринару, скорее всего после назначения вет корма проблема решится
Настёна Пястолова
Лучший ответ
Лоток
1.) Надо принести ведро песка и высыпать на пол в комнате. Кысу посадить где-нибудь повыше и приказать смотреть. Самой-самому снять штаны и покакать в кучу песка, округлить шары и задрыгать задними лапами, как будто зарываешь каку. Потом взять ломоть колбасы и сожрать всё , пусть кысо видит.
2.) Взять кысё и уйти в другую комнату, посадить её повыше, самой-самому покакать прямо на пол, округлить шары, наклониться и потыкать-поводить своей мордой по каке, заорать подурному по мяучьи и убежать на балкон. Долго не приходить. Лоток кошачий должен стоять на своём месте, лучше под койкой.
3. )При необходимости, повторить это действо ещё несколько раз. Только так, на своём примере, можно научить кошкоря порядку.
Renata Valiyeva
Светлана Пан (Мун) Пхаха, смешно
возраст какой? кастрирована кошка? мочу когда последний раз сдавали?
Анна Смирнова
roxy_my 8 лет, да, мочу не сдавали
у меня уже бы в сарае с первого раза жила. кормить надо конечно.
Он либо вредничает либо мстит вам за что то! Может ему лоток не нравится, или
еда или кто нибудь ему хвост отдавил или мучает (тискает) его кто то а ему не нравится
Попробуйте ограничить его передвижения когда дома вас нету ( закройте все двери )
А те места где он писает и тд обработайте OdorGone Animal Gold Это отличный
нейтрализатор запахов Натуральный состав безвреден для людей и животных.