Домашние животные

Кошка орет по ночам

Здравствуйте! У нас всегда были коты, а сейчас отдали кошку. Так что я в этом плане полный дебил=)) Вообщем течка у кошки закончилась, но она продолжает орать по ночам. Кота просит? Можно ли ее сводить сейчас с котом (переживаю, чтоб не подрались)? Возможны ли в этом случае котята?
Не надо никого калечить!

Сходи с ней на природу. Да подольше часа на 2-3, но хотя бы просто на час. ((Может ей Воли мало))

Если просто скучно Игрушек, Внимания

Если от брачного сезона, то к партнёру

Но, а если вобще ничего не поможет то к врачу за успокоительным.
Клара Унембаева
Лучший ответ
Пришиби.
Елена Лелюхова
К ветеринару несите кошку и кастируйте, не ждите развития серьезных заболеваний.
Это у собак течка раз в пол года. а у кошек раз в месяц, а если начинаются гормональные нарушения, то течка идёт без перерыва, если не кастрировать, то подобное состояние заканчивается либо пиометрой, либо онкологией.
Alina Sobolevski
Кота зовёт на свидание....
чтобы не было котят надо стерилизовать.
Если течка не первая то может дольше идти. У моей молодой 1 раз 1-2 дня. Следующая 5 дней, Дальше потом неделя криков. После операции успокоилась.
А так может что угодно, от болей, от стресса до просто скучно
Темноты боится
Она орёт потому что ей тупо скучно. у нас такая же хрень. Днём выспится. а ночью ей скучно и давай орать.. корова шерстяная!!!
Она... переживает, что все закончилось безрезультатно?
Бывает еще ложная беременность, когда они котят выдумывают. От всякого такого помогает больше нагрузки и меньше кормить, для начала хотя бы.
дай кота
. .natalytsa
Стерелизуй её, зачем сводить, если даже это допусти кошек без родословной? Вы же, наверное, не покупали её за 50К, а если бы покупали, то все знали. Вот сведешь её, а котят куда? Раздашь даже, потом кого-то выбросят, у кого-то аллергия начнется и т. д. В итоге их выбросят, они на улице еще наплодятся и так куча бездомных кошек. На смерть вы таким образом отправляете. И топить тоже не надо, кошке хреново оч будет. ПРОСТО СТЕРЕЛИЗУЙ И БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО, И КОШКА БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ, МЕНЬШЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ! У меня все стерилизованные, а вот знакомая не стерилизовала и терь болеет одной фигней, когда весь живот раздувается от таблеток всяких и прочего.
Не дает тебе спать?