Домашние животные
Странное поведение кошки. Кошка начинает орать по ночам в 3-4 часа? Чем это можно объяснить, но 100% это не течка!
Я за 13 лет уже привыкла к ночным концертам своего кота.. . Сезон значения не имеет.. . Днём он обычно спит, а к ночи просыпается, полный сил, ждёт пока я лягу, только начну засыпать - и - как чёрт из табакерки - вылезает кот и начинает мяучить на весь дом.. . Сначала я пытаюсь шёпотом, чтоб никого не разбудить, по - хорошему его угомонить, потом громче, потом мы всей семьёй и с псом пытаемся его поймать, но он залезает куда - нибудь повыше ...Короче минут через 20 наш котик, разогнав мой сон, вкусно подкрепившись, с чувством исполненного долга, приходит ко мне на постель и ласково мурлыча, сладко засыпает.. . И я тоже.... часа через полтора....
Это 100% течка! Мужика хочет, вот и всё!
будит так всех. . они все просыпаются рано и начинают будить всех. . скучно им и жрать хотят. .
тупо дурная привычка. . успокоительного ей накапайте..
мой начинает орать в коридоре когда ему становится скучно, когда все спят, к примеру, поиграть не с кем... может тоже с этим связано
у нас тоже самое течки нет, а орёт именно ночью ужас какой то сейчас начал действовать кот баюн стала меньше орать.
Некоторые кошки способны доводить хозяев до белого каления, настойчиво требуя к себе внимания. Кажется, что они капризничают, сами не знают, чего хотят: то выбегают, то тут же снова просят впустить. Возможно, конечно, что кошка просто не привыкла выходить и в саду чувствует себя неуютно. Но чаще всего такое поведение означает, что кошка сообразила: когда зовешь с улицы, то хозяин сразу появляется, а ведь уже сам факт присутствия этого человека резко поднимает настроение, не говоря уже о радостных случаях, когда ее к тому же погладят и приласкают. С точки зрения кошки, лучше, когда хозяин рядом, а не где-то далеко, — он поможет разрешить серьезное противоречие (идти погулять или остаться дома) , он утешит и подбодрит кошку, если ее что-то беспокоит. Ночь — время, когда кошка может особенно остро чувствовать одиночество и беззащитность, но стоит ей научить вас подниматься по ее зову — и беспокоиться больше не о чем. Если вам хочется поскорее прекратить ночные концерты (понятное желание) , очень важно не отзываться на призывы кошки, которая научилась вами управлять. Необходимо "переучить" ее. Есть, конечно, и другой путь — разрешить кошке спать в вашей спальне, но тогда она, может быть, потребует, чтобы вы не спали всю ночь или, по крайней мере, вставали на заре, чтобы приготовить ей завтрак
Тупая кошка
ВЕСНА!!!! закройте её в коридоре, быстро успокоится..
Ну а что еще?)))
Да просто гуляет.. . Причем тут течка
кошки-ночные животные, они по ночам охотиться должны, вот инстинкт и пробуждается
у меня тоже орет тайский от по ночам и сейчас вон орет тоже
вызвали врача сказал почки - проделали уколы все равно встает по ночам и орет воет танцет завывает то жалобно то хрен поймешь как поет орет