Домашние животные

Телепортация рыб или проделки кота Пуша?

Коллега купила рыбок - 10 неонов и 10 гуппи. Из неонов один умер, остальные пропали. Пропадали по 2-3 штуки в 4-5 дней. Среди гуппи одна умерла, осталось две. Остальные, так же, в этот период, исчезли.Коллега думает, что это заговор. Рыбки телепартируются обратно в магазин к продавцу, где их снова продают и круг зацикливается. Я же думаю, что это все проделки ее кота Пуша, который в отсутствие хозяйки поднимает крышку аквариума домкратом и ворует рыбок. Вот и спорим. Ваше мнение!?
А может кот работает на хозяина зоомагазина, достаёт рыбок и относит их обратно получая за это деньги которые тратит на китекэт=)
Лена Фокина
Лучший ответ
С котом надо разобраться.
Да. Правильно, Телепортируются, а котяра настолько тяжел со своим домкратом, что слетать вместе с ними никак не получается, да и железо не проходит через порт.
Dilfuza Muhtarova
Пусть посадит в банку - там лучше видно
У меня крышка очень плотно закрывается!)) ) Кошки не пройдут!))))
Они просто пожирают друг друга из-за несовместимости характеров.
это нам известо.. у нас гуппи плодились нещадно---но подрастая исчезали... куда непонятно-трупиков не было.. съели сами рыбы-тогда они выращивали до определенного возраста. или размера что-ли?.. вообщем непонятно.... тайна сия великая есть...
проделки подружки
скорее всего кот
Алина Реннике
Оно, конечно, да, но прикольнее думать, что они телепортируются. Побыстрее вживите оставшимся рыбкам чипы и вы сможете накрыть хозяев магазина с поличным!
Дина Омарова
Оставшиеся рыбки съедают тех, которые умирают. вот и вся премудрость
Рыбки не могут так быстро разложиться. Гуппи и неоны не способны есть падших рыб Здесь две версии: 1. Аквариум большой и засажен растениями и поэтому, наверное трупики лежат где-нибудь в иле, между растениями. 2. Самая фантастическая - кто-то втихаря берёт их домой.
И Пуш здесь не причём. Поклёп на честного кота.
Ой, что то не нравится мне всё это. Следите за котом, а то и он пропадёт ненароком. Рыбки не так просты как могут показаться на первый взгляд. :))
Вера Бевз
Пуш не причем и телепортация также права на все100 Ирина!
Dino4Ka Egorova
у кота сговор с продавцом :)
у меня та же ситуация, и именно с неонами, есть в принципе некому, пропадают за ночь по одной рыбке, в аквасе их не обнаруживаю, уже вторую стайку покупаю. очень странная ситуация, не за ночь же они разлагаются...
Таити, Таити ...нас и здесь не плохо кормят.
Неоны очень быстро гибнут при снижении температуры, разлогаются так же не долго, да и другие рыбы их сьедят, только спасибо скажут!! ! так что оставьте в покое кота, а про телепортацию забудьте...
А что вполне возможно, что это кошачий заговор=))))
Дина Калиева

Feruza Mamanova
рыбки непрошли адаптацию и стали умирать. если много растений умершие рыбки могут находиться там, ну а некоторых все же съели
А вы накройте аквариум тряпкой что бы кот не пролех ну с дырочками по меньше и посмотрите. Может их кормить надо.
Очень интересная история) ) Наверное все таки кот тырит))
Анора Ламарк
Воть я думаю что рыбы не могут телепортироватся и наверное это проделки кота
a kameru slejeniya ne probovali stavit? mojet eto domovenok?:)
скорее всего кот
Алла Радченко
Это проделки инопланетян!!
_Karinka _Tagau
пуша на сковороде
Спасибо за варианты, а то у моей подруги тоже рыбки изчезли. Мы думали что они просто съели друг друга, а они оказывается телепортировали. Шутка.
Elmira Doldaeva
Они гибнут и оставшиеся рыбы их съедают. Вообще они быстро разлагаются, так что скорее всего сравнялись с грунтом
Madina Mushetova
проделки Пуша)) ) который находится под чем - то ))) под домкратом...
съели друг друга !!!
Коллега-поедатель рыб, а сама прикрывается котом
чушь
Устроить слежку за котом! :)
Чудо.... Хотя у меня тоже примерно такое было- но, думаю, что боле мелких рыб, которые исчезли, съели крупные и хищные-даже косточек не оставили :(((
Рыбки-некрофилки-рыбоедки) Просто кушают друг-друга)
А последнюю выжившую съест кот)
Dana Begalina
мне кажется, они за пивком азплывают и потом обратный путь не находят
_Adina Sagimbekova_
А попробуйте снять отпечатки, может следы когтей остались????
Мила Mila
В банку!!! =))
Алла Кулак
Они слились с природой
телепортирующиеся рыбки-гениально! XD
гибнуть могут от стресса
ну рыбки телепортироваться не могут=))))
думаю, это кот