Корм для кошек :
Вода, говядина, печень, сердце, крахмал, морские водоросли, таурин.
Корм для человека, именуемый паштетом:
Вода, жир свиной топленый, мясо птицы, печень говяжья, мука пшеничная, белое соевый, соль, е471 е472с, лук, сахар, декстроза, мякоть лимона, ароматизаторы натуральные, перец белый, краситель красный рисовый, корица
Домашние животные
Почему паштет для кошек делают качественнее (и без химии), чем паштет для человека?
Без химии, деточка, сейчас НИЧЕГО не делают.
Человек привыкает ко всему, а кот сбежать может.
для кошек делают из кишков и требухи. никакой говядины там нет, всмысле мяса
Вы смотрите передачу "естественный отбор" на твц. Так вот там, кроме заявленных элементов, обнаруживают не заявленные, притом порой в недопустимых количествах. Что уж о кормах говорить. На их этикетках пишут то, что люди хотят увидеть.
То что в консервах для животных нет никакой химии. это, мягко говоря, неправда, по тому что в консервы для животных идёт то мясо, которое человеку в еду не предназначено.
Если даже в тушёнку, которая предназначена для людей, разрешено использовать мясо туберкулёзных и бруцеллёзных коров, то какое мясо кладут в консервы для животных остаётся только догадываться.
Так что, в кошачьих консервах хоть и мясо, но что это за мясо лучше не знать.
пы сы - производителей, выпускающих человеческую еду, обязывают состав продукта указывать от и до, а кошачьи консервы никто проверять не будет, по этому производители могут писать на упаковке всё что угодно, но только верить этому не стоит.
Лилия Покровская
Вот только почему сторонники кормов это никак не хотят понимать. Им наверно кролик с ягненком в кормах просто душу греют)
Скоро мы все перейдем не еду для животных, а еще мед препараты для них более качественные.
Неужели Вы пробовали .
кошкам покупают корм богатые старушки! а за свою киску они в суд подать могут
Коты чуют химию лучше человека, подсунь ему дешовую колбасу и всё увидиш сам
Толкын Жагыпарова
колбасу может и не будут, а корм кошачий будут, хотя он похуже самой дешевой колбасы
А кота не нае"ш! )
сою жрать не будет. Я так колбасы и сасииськи тестю... беру на пробу коту. если ест то и себе покупаю =)
Кошка заменитель, в силу своей природы, есть не будет. Человек - сожрёт.
Толкын Жагыпарова
кошка сожрет что угодно, если правильно заправить ароматизаторами. Хоть бумагу
Потому что, люди делятся своим паштетом с кошками а кошки нет.