Именно про слюни и тд не знаю
Если записаться к врачу и пройти анализы ввпишут ли лекпртсва и поможет ли это завести питбуля?
Домашние животные
У мамы аллергия на шерсть животных
Мама что, 15 лет таблетки должна глотать.
Питбуль вам настолько дороже мамы, что готовы пожизненно травить ее препаратами?
аллергия не лечится, она постоянно корректируется препаратами
если у мамы есть аллергия. то лучше не рисковать ее здоровьем
А мама в курсе ваших хотелок? Питы - серьёзная порода.
А вам кто важнее: собака или, мама? Что сложного в том, чтобы подождать. Вы что умеете его воспитывать? Можете дать ему нагрузку. Если вам плевать, так чего вы пишите?! Вы эгоистка и вам плевать даже на свою мать
Олька Автушкина
а может ей важней собака)))))))))))))
Ради чего такие жертвы, мамой ?
Какая необходимость в питбуле ???
Самое важное это убрать аллерген из окружения. Лекарства её не вылечивают, они просто убирают проявления аллергии, на время. И если постоянно ваша мама будет в окружении пыли от этой шерсти, аллергия и будет проявляться.
Лечение аллергии очень дорогое и не всегда приносит результаты. Поэтому никого завести вы не сможете.
Нет. Аллергия не лечится. Завести питбуля можно, но тогда мама довольно скоро умрет от анафилоктического шока.
Если у мамы аллергия, то навряд ли она разрешит собаку в доме
"Поможет ли это завести ПИТБУЛЯ" - в голос!
_-.•.wind In The Head.•.-_
У него меньше шерсти
На сколько я знаю аллергия не лечиться, ее можно только лишь наблюдать и чтобы она не проявляла пусть мама пропьет полисорб курсом, для вывода аллергенов, этот сорбент никак не навредит здоровью