Домашние животные

Это хаски или смесь?

Собака бездомная покусаная вся в шрамах, интересно хаски ли это или смесь?
Полностью фото нет. Он зашуганый и боится всего и всех.
Похож на хаски. Проверьте наличие клейма или чипа. Их сейчас убежавших и выброшенных навалом. Есть хаски-команда, можно через них.
Елена Фоминых
Лучший ответ
Поищите клеймо в паху или в ухе.
Хаски, киньте объявления в группы потеряшек, проверьте наличие клейма, чипа.
Скорее всего собаку ищут. Обязательно укажите город и адрес, где нашли собаку + свои координаты.
Да, хаски. Посмотрите клеймо в ухе или паху. Возможно, убежал от хозяев, разместите объявление на форуме вашего города
Maria Rovnay
На хаски очень похож. Можете поискать клеймо. Оно поможет вам узнать его хозяина. Если его нет то ищите объявления если их нет то заберите себе.
Guli Akramova
Метис. Домашний. Или потеряшка или выброшен. В нашем дворе, уже пятый год, как прижился пес Боб.
Ночью привезли на иномарке и подкинули. Ребра торчали. Три года по ночам выл и не уходил со двора.
боялся, что когда за ним приедут, его не найдут. Надеялся. Сейчас воет только, если кто то болеет и
должен уйти. (Предсказывает). Боится злых пьяниц. Обожает детей. Когда слышит скорую-бежит за ней.
Отвлеклась. Так Боб, думаем, что тоже с благородных. Но не совсем. Был домашним и видно, хозяин или
хозяйка "ушли, а Боба, "сердобольные соседи"-на кислород.
Елена Муравьева Ну вы уж... присматривайте за ним.. Это все таки, наши младшие братья...
Красавец, похоже хаски)
Malika Yegzaliyeva
По-моему чистокровная хаски. Лучше верните семье, так как эта порода очень чувствительна к разлукам с родной семьей.
очень похож на хаски
/////
хаски
Дарья Лобова такая милашка так и хочется погладить
Хаски.. Заберите себе песика )
Инга И Оля Галожины А если его ищет семья?
Татьяна Самойлова Он 2 месяца на улице пробыл, хозяева его выкинули.