Домашние животные

Щенок похож на смесь Алабая и Хаски? Или на кого-то из них?

Нам продали щенка, как сказали - мать хаски, отец не известен. В интернете мы нашли похожих щенков - ими оказались собаки породы "Алабай".Как вы думаете, похож или нет? (щенку 1,5 мес)
совершенно не похож. дворняжка небольшая
Ирина Гладкова
Лучший ответ
У щенка нет признаков указанных вами пород. Это обычная некрупная дворняжка, скорее всего ниже колена будет.
это дворняга, нет тут ни азиата, ни хася
дворняжка
Viktoriya Androsova
Породистую собаку не пускают вязаться с кем ни попадя, отсюда вывод - никакая его мать не хаски, А про отца даже и сами хозяева не скрывают. Отсюда второй вывод, что щенок - дворняжка. Правда, давая такие ответы, я всегда мучаюсь совестью - ведь вот узнают, что дворняжка, и выкинут ((
Людмила Осипова Маму мы видели, похожа то ли на хаски, то ли на лайку... мы ее особо не рассматривали, а получилось видимо так, что она сорвалась с цепи и убежала. Щеночка мы уже точно не викинем, мы же брали не породу, а собачку) Тем более на выставки нам с ним не ходить
Дворняга это обыкновенная! Ни хася, ни алабая в этом дворике нет и не было.
Галина Козий
Никогда не пойму, зачем покупать заведомую дворняжку, которых на любой вкус и цвет можно взять даром... Впрочем, это ваши деньги...
Щенок беспородный, если и пробегала хаски, то очень далеко, а азиата там вообще не было. Вырастет максимум среднего размера.
Наталия Тихон
Хаски под большим сомнением, алабай без всяких сомнений даже мимо не пробегал. Некрупная дворняжка. О чем, собственно, вы знали изначально, вам же честно сказали, что отец аноним. А вот зачем было дворняжку покупать, когда на любой помойке и в любом приюте таких пачками бесплатно, это вопрос без ответа
Вообще не похож на алабая и куда меньше. На хаски тоже не похож. Похож, да и является, некрупным беспородным щенком.
@semgul Kushenova
Не вижу ничего от хаски и алабая. Щенок метис лайки, скорее всего. Помесь лайки с дворнягой. А то, что вы нашли "похожих собак через Гугл", то, если вы искали при помощи функции "найти картинку", то Гугл ищет похожих не по породе, а чисто по содержимому фотографии. По контурам и цветам, в основном. Никакого отношения к "определению породы" эта функция не имеет.
Айгуль Есбаева
размером будет по типу овчарки
Anastasij Tkaa
Вырастет по колено. Кг на 15-20. Какой там алабай?)))))
Похож немного. Если ещё и уши купировать...)
Светлана Дормидонтова не надо купировать!
Наталия Тихон И будет мелкая дворняжка с купированными ушами.
Щенок порода "Утипути"
предлагают такого же щенка. Пишут мать - хаски, отец - дворняга. Можете скинуть, как сейчас выглядит ваш щенок? думаю, стоит ли брать