Домашние животные

Скажите пожалуйста, щенок похож на спаниеля?

Взяли щеночка метиса. Мама чистокровный американский кокер, а вот папа у нас неизвестен. Знаю только что маленького размера, и чёрного цвета. Интересно ваше мнение, малыш всё ещё похож на спаниеля? и чем отличается. ООчень интересно знать что из этого чуда вырастет.
похож! у меня был черный американец кокер, мордочка длинновата, но всё равно вздернутый носик сохранился, а вообще у них очень сильно стрижка породу потом корректирует, вырастет, подстрижете по породе и будет вам американский кокер, наш когда зарастал вообще не понятной породы становился, а после стрижки все удивлялись, откуда что взялось. Пока он будет расти купите книги как стричь и машинку и ножницы разные, учитесь сами его стричь, очень дорогое удовольствие-если у специалистов за деньги и собака, кстати не любит чужих, мой всегда болел, когда чужие его стригли, а если я была рядом или сама стригла-всё отлично было.
Гузель Гарипова
Лучший ответ
он не только похож он и есть спаниель.... будет классный....
Пока похож, а дальше поглядите. Может измениться еще.
На американца не похож. Морда не удалась. Уши короткие. Ну и белое пятно бросается в глаза. Так что не чистокровность видно сразу.
Но внешность у него, как у игрушки) Милый)
Elena Alekseeva
как помне, он намного красивее чистокровного=)
очень похож, прикольный!
Ирина Отт
Забавный! Уши точно от спаниеля!
Чем-то похож.
Морда не очень спаниельная, глаза тоже. А в остальном - похож.. . Не видно как он в профиль...
классный щен! красивенький метис будет не професионалы не догадаются. а так брылек нет и купол головы подвел .гладьте чаще мните хрящики на ушах что бы легли. Удачи!
глаза и уши точно!)
K*
Katerinka ***
Это СПАНИЕЛЬ!
похож. , но голова будет немного другая
вырастет верный и преданный друг! главное ЛЮБИТЕ ЕГО!
Ну конечно похож, разве что на половинку, вы посмотрите фото американских щенят и сравните с вашим чудом!