Домашние животные

Как вы думаете, количество заводчиков домашних животных как изменяется в последние годы? В городских квартирах.

Заводчиков не знаю, а вот разведенцев в разы прибавилось.
Диана Аяпова
Диана Аяпова
92 570
Лучший ответ
Юлия Степыгина для бизнеса?
да растет, у нас сейчас каждый, кто купил обычную собачку с доками, уже заводчик.. плодить и множить
Любов Воробець
Любов Воробець
99 598
я статистку не проводила, как были заводчики, так и есть.
просто все время количество породистого зверья растет еще с девятьсот лохматого года - медленно и неуклонно. соответственно, количество заводчиков, тоже растет - спрос рождает предложение. но я имею в виду заводчиков, а не разводил - эти растут, как грибы и будут расти, пока есть те, кто покупает щеночка "без документов, для себя", а потом ищет тут породу
Алена Алена
Алена Алена
59 295
Думаю никак особо не изменяется. Одни устают, уходят. Приходят молодые, с горящими глазами и желанием перевернуть мир.... и так далее.
А вот размноженцев по моему стало больше. Все кому не лень в бизнес лезут на кошачьих-собачьих матках. Лучше бы сх животных разводили, чесслово. Хоть мясо бы свое в стране было, вместо кучи выброшенных псевдопородистых кошаков и собоак.
Aizat Jusupova
Aizat Jusupova
73 557
Растет и будет расти, пока не пресекут плодильню. Пока не начнут штрафовать за незарегистрированные пометы.
Наталья Орлова
Наталья Орлова
59 013
Растет. Ограничений мало в разведении. Есть породистая собачка без явного брака - вперед. А надо, или лучше попридержать такую на коврике у дивана, это мало, кого волнует. Вязаться должны только крепкие на голову и тело животные, без придурей, аллергий, поносов от всего и вся, которыми можно гвозди забивать, имхо. Без такого строгого отбора неизбежно будет ухудшение общей картины. Это тот случай, когда количество не перерастает в качество.
Анастасия *
Анастасия *
29 421
Растет и качество щенков сильно ухудшается.

Похожие вопросы