Домашние животные

Какие у вас домашние животные и какой породы? Сколько лет им?

Катя Морозова.
Кот, 17 лет.
Марина Кубикова
Лучший ответ
Никого не держим, самим жрать нечего....
Две собаки породы русский той, мать и дочь, 14 и 12 лет; кот породы британская короткошерстная, 6 лет.
котик-прямоухий, глазастик, шотландец- 6 лет, кошечка -пушистая дворяночка (ласковая мурчалочка) (подбирушка) -4 года
Беспородная кошка неопределенного возраста и две собаки: 11-летняя сука малого пуделя и кобель бордер колли 2,5 годков от роду.
Виктория ...
Пёс, метис-овчароид, шестой год.
Вельш корги кардиган, 4 года.
Joe Dispenza
у меня котик, замаскирован под обычного
Олька Фокс
сКОТина... Пойду убью... 12 лет
Дарья Штарк
Шотландка прямоухая, 4 года, курильский бобтейл почти год.
Сверчок в аквариуме 2 мес живёт
кобель миттельшнауцера, 7,5 лет.
Лена Юн
Щас никакихраньше коты и попугаи были
Ira Tsymar
Кисяндра. Порода? Домашняя средней пушистости. Возраст почти 3 года.
У меня много, всех не охото перечислять. Но главная над всеми овчарка, 6 лет
Nastya Nastya
Дарья Штарк Нет на неё кошки Чипсы (у старшей дочери).. Та бы все научила, как Родину любить. 14 лет
Если брать породистых животных, которые живут дома и на даче, то это кот Скальд, порода норвежская лесная; кролики калифорнийцы и ризены; собака Келла, порода цвергшнауцер; канарейки породы тимбрадос.
Также в некотором количестве есть те, кто породы не имеет ( или она не признана, например порода Русская певчая канарейка), а также те, кто породы не имеет в принципе, но имеет видовое название.
Jasmin Radjabova
Корова Ночка - 13 лет, кот Кузя - 2,5 года, русский дворянин, пёс Валдай - 3,5 года, русский гончий.
Ирина Боровик
Кот беспородный 1г. 7мес, две таксы 10 лет одной, другому 10 мес.
2 крысы, разновидность бежевый селф дамбо стандарт обе уже пенсии, им 2 года 5 мес.
Винька Пухов, он же Чуча, он же Чуча Винча. Выполняет команды : голос, фас, место, ко мне. Мурлыкает как кошка, лает как собака, поёт как синичка, изображает соседку, которая жалуется на жизнь. Не любит оставаться один, постоянно требует внимания.
котику 8 лет, собачке 8 лет и младшей собачке 5 лет
Катя Морозова. У нас тоже кот с собакой всегда вместе спали и ели :)
Грегоровна` это болонка? сама родила? сколько щенков?
девушка живет, одна
Катя Морозова. Какой породы?
кошка пушистая, котенком подобрала кто то выкинул-полтора года и питбуль тоже год тоже подобрала выкинули двух щенков почти у меня на глазах я ахренела забрала их домой, одного щенка отдала подруге другой дома у меня живет, в октябре год был, суки те кто выкидывает животных
Елена Васильева кто выкидывает не суки, они живодеры.
тараканы считаются?
Катя Морозова. Конечно! У Вас какого вида? Черные, рыжие прусаки или мадагаскарские?
Дарья Штарк Нет, они же дикие )))
Беспородная кошка Кола, 7 лет.

Курильский бобик Лермонтов (да - да!), 1 год.
Шелти Джоки, 4 года.
Ирина Таран
Хаски 5 месяцев
Кот Космо породы Мейн-Кун (3 года) , Кошка Фурия породы Шотландская-вислоухая (1 год) и кот Гато (4 года) без породистый, но глазки разноцветные!)
Катя Морозова. Извините за любопытство, а "Гато" это порода такая или его кличка?
Марина Червинская А читать дальше не пробовали? Написано для особо одаренных: кот Гато БЕСПОРОДНЫЙ
немецкая овчарка 13 лет