Домашние животные
про котов....ответьте....
Подскажите как котов (у меня кошка и кот, летом будет год им) перевести на домашнюю еду... я кормлю хилсом (сухариками) точнее кормила и вискасом, стала переводить на домашнюю еду кошка (она дворовая мы ее подобрали) ест без проблем, а вот кот ( скотина породистая) не ест, он несколько дней не ел, когда я ему корм не давала....такие крики поднимал, чтобы я ему сухой корм дала...не выдержала..пришлось дать... Ведь лучше домашней едой кормить...нежели сухим кормомМой кот очень люит рыбу (соленую сушеную), которая к пиву идет...а еще любит пиво и чипсы, стараемся этого не давать, но иногда даем....может он совсем того....я была в шоке , когда мы решили пошутить и налили ему пиво, и дали чипсы....Любит все соленое ,хотя нельзя этого им...и очень любит бананы.Кошка любит все домашнее: супы, каши, яишницу, молоко,сметану,творог, а все остальное...не заставить...мясо чего-то они ооочень плохо едят. И ест (кошка) в большинстве ночью....Нормально ли это , а...и не так давно они у меня кактус сожрали!!!!Рассыпали весь наполнитель по коридору, и размотали туалетную бумагу, предварительно разорвав на маленькие кусочки, и раскидали по всему коридору, тч развлекаются они нормально))))))И..: как отучить драть их обои...мне из-за них сейчас приходится делать ремонт, шлепнуть по попе,либо потрепать за ухо....пофигу...по-моему их это еще сильней забавляет....
у нас та же проблема. кошка-сиамка не ест ничего, кроме вискаса. пробовали не кормить 2-3 дня, не выдерживаем мы. при обеде сядет напротив и медитирует, глядя в глаза. на психику давит. вот и ест один вискас, правда не сухой, а в желе. говорят, что если поменять временно место пребывания, от стресса начнут есть все подряд. но я не решаюсь провести с моей такой эксперимент. жалко.
"Hills" - отличный корм!!! Им и кормите. С чего это Вы решили, что лучше натуральная еда, чем СПЕЦИАЛЬНО для кошек разработанный корм суперпремиум класса?! ! А натуральную еду нужно правильно сбалансировать, что в домашних условиях очень сложно, практически невозможно!
Не всегда кошки могут есть домашнюю еду. Если мясо сваоено без соли - съедя. Еще мой кот может съесть вареное яйцо - но только домашнее. Отварную рыбу. Рацион кошек не полностью совпадает с нашим.
У Вас очень нормальные кошки. Под любым из перечисленных Вами пунктов, могу подписаться. Это не диванные подушки, которые можно перекладывать, как захочется. В каждом из этих зверьков есть личность, и проявляется она именно так. Мои - не исключение.
так зачем переводить? если кушают нормально? Мои один Хиллс трескают, до этого Роял Канин.. даже и не попрошайничают ничего. И здоровы, как лошади. Зачем себе и кошкам жизнь усложнять?
Это все из-за того, что на "натуралку" их перевели. Витаминов не хватает! Снова на "Хиллс" переводите! Срочно!
Хилс хороший сбалонсированный корм!!!! Он и экономичней чем обычная еда!!!! А едят они ночью потому что это ночные плотоядные хищники!!!!
кошки =забавляются можно кормить кормом дарлингов вискасом китекатом тем же хилсом давайте рыбу но не давайте пива и чипсав это может плохо повлиять на здоровье животного
Будете давать соленую рыбу и чипсы-замучаетесь их потом лечить от мочекаменной болезни и т, д,
просто перестать давать