Домашние животные
Вас раздражают маленькие собаки?
Да.
да
Раиса Сероглазова
Почему, они же такие милые и добрые!
если воспитанная собака, то не раздражают
Невоспитанные - раздражают. И дело не в размере
Раздражают бестолковые и/или безответственные хозяева. У нормального хозяина всегда нормальная собака, независимо от размера.
раздражают невоспитанные пустолайки, от размера и породы это не зависит, только от хозяина
Нет, они очень милые ) особенно когда йорка вижу в магазине с кем то )
но себе вряд ли заведу, мне интереснее с людьми общаться, чем с собаками играть )
Не все. Чаще всего - вредные таксы.
Мой девиз по жизни - НЕТ ПЛОХИХ СОБАК, ЕСТЬ УРОДЫ- ХОЗЯЕВА. Вот как вы думаете, иду я со своим тоем, 21 см в холке, и 2.300 веса.... На поводке! На горизонте показалась тётка со стаффордом. Мой, по своей тойчиной сущности, издалека тявкнул. Так та как заорёт- Заберите быстро, иначе своего спущу! Прикиньте, какую смертельную опасность мы тому стаффу представляли?
Таня Горбенко
А может тетку со стафом тоже давно достали??? У нас вчера щенок голдена случайно вырвался из рук, поводок то есть, тупо поскользнулась, когда он рванул к своему приятелю Джеку, и тут как назло идёт п... а тупая со своей мочалкой стриженной. Мой по своей щенячьей сущности побежал познакомиться. Дело минуты - взять на поводок заигравшегося щенка и увести. Так нет, этой истеричке приспичило валиться на землю, хватать свою мочалку закрывать ее своей тушей, орать, визжать, мой с перепугу все команды забыл, так и скакал вокруг, забрала быстро . Никаких травм, никакой агрессии, вообще ничего с его стороны. Забрали быстро, извинились... То что мы выслушали в свой адрес семиэтажные маты, пожелание всем сдохнуть, требования нашего щенка усыпить или пристрелить и вообще " уебать" ...
Нет.
Нет, не раздражают.
Исключительно их недогламуренные тупые овцы - хозяйки. В нашей местности, за двумя исключениями, они все - наглые визгливые истерички со своими стриженными метелками - переростками . Но вот так и тянет сделать красивую гирлянду, развесив куриц с их метелками попеременно на высоковольтной линнии электропередач. Достали. Мимо них не ходи, не дыши, их поганые метелки срут на детских площадках, достают всех своим визгом. Короче - ненавижу.
..и большие тоже...

Светлана Тихонова
достала с этим облезлым котом
Не раздражают.
Нет, меня дети раздражают, который орут как резаные.
Раздражают собаки агрессивных пород и их хозяева, например такие стервы которые любят большие джипы, высоких ёб@рей и больших собак.. А маленькие-очень много декоративных маленьких и они очень милые..
...собаки породы "кошачий корм"....
очень.
Татьяна ))
Шавки
Раиса Сероглазова
Но почему? Они же очень добрые и послушные!
Бесит мелкие лавки, мочалки злобные.
Раиса Сероглазова
Они не злобные
нет
Нет
коротко и ясно-нет
Ничуть, они же такие милые и добрые!
смотря как если воспитанная то нет если не воспитанная то да
Нет, я всех собак люблю)
Да
Да, но только пустолайки, как чихуахуа, шпицы, йоркширы. Есть маленькие, но очень отважные и верные собаки... не нужно судить собаку по размеру, породе и т. д.
Куралай Дуйсенова
У меня у самой мелкая собака, и "звонок" ещё тот.... Но одёргивается моментально -всё же помним, что в мире мы не одни. На днях захожу на почту, следом "гламурнявка" с Йорком. Зашли в другой зал, за угол.... как эта шавка разлаялась! Уж не знаю, что там её так спровоцировало, но орёт и орёт ...Я про себя жду- ей даже элементарно рукой пасть прижать, если уговоры не помогают.... а она вякает и вякает! Народ в моём зале начал уже шушукаться и переглядываться.... я своё сделала, что надо было - и пошла на выход. А эта гадина так и продолжала орать, как резаная, даже на улице ещё было слышно. Вот таких хозяев точно отстреливать!
Света Тишина
Всё зависит от воспитания. Если чихуа воспитать, она не будет пустолайкой. У блоггера Энни Меджик четыре чихуахуа и они очень воспитанные и спокойные.