Домашние животные

Когда видишь на прогулке модно одетых собачек, понимаешь. что живешь в хорошем районе?

Да нет, просто понимаешь, что хозяин любит свою собаку и любит помодничать)
Сама одеваю свою мордень)))
Тамара В.б.т.в.
Лучший ответ
300 рублей костюмчик для собачки - это может позволить себе любой хозяин собаки
Просто некоторые считают их игрушками... у меня вот маленькая собака, но я зимой ей не надеваю одежду, только в грязь.
:)) Одевают собак не для моды, а чтобы не замерзли.. мелкие породы быстро замерзают, переохлаждаются и копыта отбрасывают только так..:)
T. A.
Понимаешь, что в районе полно идиотов
Гульназира Мор
Боже мой, сейчас эти костюмчики хоть на алике по 300₽ купить можно. Хороший район - это когда чистые улицы, приличные люди и приемлемые дома.
Нет. Просто есть люди, которые считают своих собак игрушкамм и поэтому всячески их наряжают
Честно? Раньше не понимала, а сейчас прям подмывает сказать, что тетя просто в куклы не наигралась, а до собственной девочки еще не доросла или не получилось волею судеб))) На работе есть одна женщина, двое мальчишек у нее. Говорит, если третью девочку не рожу, заведу себе йорка и буду бантики ему рядить)))) А не в элитности района дело.
То понимаешь, что скоро увидишь этих собачек в лабутенах, шляпах-котелках, с тросточками, лорнетами, с золотыми швейцарскими часами на лапах.
Леруська =*
Это понимаешь, когда видишь хорошо одетых людей с приличными манерами. )
Недавно была в Краснодаре, так там, на удивление, в +10 +15 все собаки в одежде ходят
Галина Бакулина Так там все собачки породистые маленькие, типа чихуахуа или китайской хохлатой, а модницы-хозяйки уже дважды перешагнули за 30
Самая маленькая собачка была чихуахуа, размером с упитанную крысу, реально
И она вполне себя комфортно чувствовала в комбезе
Я бы нечто за 70К не рискнула переводить через дорогу на поводке
Ты понимаешь что тут живут люди с продами собак которые замерзают без одежды такой, и что они скорее всего любят животных, и в большинстве своём хорошие люди.