Домашние животные

Что Вы чувствуете к своей жене кога она заставляет вас в 5 утра водить на прогулку ее любимую собачку?

задушу собаку и скажу что её переехала машина
ХС
Холида Саттарова
183
Лучший ответ
страсть! как хочется придушить!
У наших с мужем собак сигнал к прогулке - сигнал нашего будильника. Будь то в 5 утра, будь то в 12 дня. Бывают редкие исключения, но тогда на "камень-ножницы-бумага",по справедливости))))))))
ой, никогда в 5 утра не гуляли, ну если только с дискотеки приезжали)))) )
мы гуляем вечером поздно, а утром не рано)))
У меня это делает муж, причем от души и каждый день. Но, это его собака.
Пусть жена и гуляет, раз собака жены.
Убъю кого-то из двух.... или разведусь
Я своему только вечером иногда разрешаю с собакой погулять, если попросит.
наверное тоже самое что чувствует мой муж, ни разу не собачник, в жизни собаку не планировавший, а уж тем более детей от нее, когда убирает говно и ссанье за пометом щенков, выгуливающихся в коридоре )))) - ЛЮБОВЬ )))))))
Моей собаке по фиг когда встает муж. Она спит до того момента, пока я не проснусь. Не важно в 7 или в 2 часа дня.
Могу попросить мужа вывести собаку только когда у меня температура или когда 12часовая работа.
Она меня не заставляет.
Нафиг такая собака? Мои спят до 8 точно, а по выходным и до 11 часов.
У нас нет понятия его или моя, у нас все общее, изначально пес мой был, теперь общий любимец, а гуляет муж в 5-6 утра, (по его словам-с удовольствием))))))))))))))))))
Такого чисто физически быть не может. :) или сама пусть выгуливает, или нет у неё больше собачки.. . :)
Я бы чувствовал ярко выраженное желание кого то из двоих грохнуть нахер:)))