Домашние животные

Сегодня у нас горе ! Сегодня ушла моя любимая Собачка Зовут Антейка я её любил больше всего на свете! как Пережить это?

ЭТА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ СОБАЧКА В МИРЕ Я ЕЁ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ЛЮБЛЮ И ВСЕГДА ЛЮБИТЬ БУДУ ОНА У МЕНЯ САМАЯ ЛУШАЯ! Я жить без неё не могу Так трудно стало Приходишь а никто тебя не встречает у дверей дома! И Скажите пожалуйста какой Породы Моя Антейка? У неё была эта проклятая опухоль ей было 14 лет последние полгода Антейка перестала бегать и начала не совсем хорошо видеть и слышать! Вчера у неё из опухули пошла кровь тряпочкой обработал окуратно положил её на мягкий диван она легла спать! Утром проснулся она уже перешла в другую комнату но там лежит и втать не может задние лапки не встовали отказывались! Двигала только передними лапками! Я побежал в ветеринарную клинику купил лекарства которые посоветовали! Приёшёл ей было плохо она хотела встать но задние лапки не слушались я её рукой подвинул на другой бок она легла! через пару часов Мама кричит плачя Я подбегаю Она а у неё уже стало уменьшаться дыхание высунула язык зрелище очень ужасное я закричал стал просить чтобы она не погидала меня! Она дышала из последних сил на меня посмотрела потом стала кивать головой и перестала дышать! у меня был шок слёзы уже закончились а душа плачит! Теперь Очень плохо голова болит спать не хочется есть тоже! Ничё не хочется только плакать! Как Эту Трагедию пережить Антейка была не просто Собачкой она была Членом Семьи Я её люблю больше всего на свете
Очень тебя понимаю и сочувствую. Друзей терять нелегко.
Мой любимый пёсик не дожил две недели до своих 15 лет. Я часто плачу, вспоминая его.
Вот говорят: " время лечит", но оно не лечит совсем, просто затихает боль немного и всё. Я вот уже третий год страдаю.. .
Держись, мы с тобой.
Ольга Перова
Лучший ответ
Соболезную тебе, как я тебя понимаю, у нас в декабре прошлого года нашу собаку убили, прямо на глазах у сына, ему тоже такое пришлось пережить, а неделю назад кошка красавица, любимица у меня на руках умерла, так быстро, мы и понять ничего не успели, тоже до сих пор в шоке, что за наказание такое, двое животных меньше чем за год. Погорюй, поплачь даже, ничего не поделаешь, как говорится время лечит.
Svetlana Mezentzeva
Очень сочувствую! наверно, была большая умница, такой взгляд.. . Очень жалко, держитесь! Говорят, все собаки попадают в рай.. . представьте, вдруг она вас видит...
Снежана Шадрина Да Она была у меня Умницей, Красавицей
Похожа на таксёнку. А поможет тебе только время и общение с друзьями. Царство ей собачие! Красавица была.
прочитала и прослезилась. и вам советую выплакатьс яна полную катушку. а чтобы было легче, я бы завела новую, чтобы в заботах о новой, утихла боль....
Когда не стало моего братишки, я похоронил его, отпросился с работы, купил литр водки и помянул его. Сейчас у меня другой пацан растет, мы с ним вместе на могилку ходим.
Dilbar Niyazova
Владимир я вам искренне сочувствую я тоже пережила подобное (((!!! Вы мужайтесь хотя и больно это осознавть что Антейки больше нет.... но она жива в ваших воспоминаниях)) ) И всегда будет в вашем сердце! ! Год назад узнала что бабушка не моя усыпила свою собаку!! ! А он всегда сидел на цепи у нее всегда ((( кусался да но он был не виноват !!!В детстве он был умницей я за ним ухаживала а после увезли в деревню !! бАБУШКА ИСПОРТИЛА СОБАКУ ВОТ ОНА И ОЗВЕРЕЛА ((( а МОЖЕТ БЫЛА И ЖИВА СЕЙЧАС ((( Владимир крепитесь ...очень жаль всех друзей четвероногих!!!!
Снежана Шадрина Спасибо за сочувствие! Но Она для меня была не просто Собачкой А Членом Семьи! Конечно Боль в душе и в сердце никогда не утихомирится! Но Пережить это трудно!
Не пере живайте на том свете ей лучше ведь там ее не мучают боли. Да и ваши теплые воспоминания о ней согревают ее душу. Если очень плохо поплачьте будет немного легче хотя и сама реву. Удачи. Мы вам сочувствуем.
Юлия Цебенко Владимир вас ищет девочка или девушка у нее аналогичное горе найдите ее пожалуйста вам с ней будет о чем пообщаться.Проще горе пережить ВМЕСТЕ!!!!
Володя, сочувствую, очень жаль твою Антейку, но ты ведь сам прекрасно понимаешь, что собачий век значительно короче человеческого. Поэтому, увы, друг, но так случается. Твоя собака оставила о себе теплые воспоминания на всю твою жизнь, ты ведь будешь помнить о ней всегда. Когда умер мой ньюф, мне тоже было очень тяжело, но раскисать никак нельзя. Лечит только время, потихоньку боль будет утихать, а пока только держаться изо всех сил, не зацикливайся на своей беде, наверняка у тебя есть друзья, которые поймут твое состояние и поддержат тебя.
для начала стоит поменьше о ней думать
да и это лучше чем она бы жила и мучалась с опухолью.
а во вторых ели хочешь можешь завсести какое нибудь животное. я понимаю что никто тебе её не заменит. но всё же попробовать стоит.
Искренне сочуствую и соболезную.. . недавно сам пережил подобную потерю.. . я тебя понимаю...
Я вас очень понимаю. Моему первому псу было 10 когда он ушел, тоже опухоль, а сердце было здоровое.. порода моей была Ризиншнауцер. Это было уже 10 лет назад, но я её помню всегда, время вас немного успокоит, но как ни крути эту боль не убрать. Два года назад завела собачку, люблю её и хоть прошло столько времени иногда кажется, что это не честно по отношению к моей первой песе. Это любовь, собака любит нас больше кого-либо всегда.... Хатико и многие другие памятники собакам это подтверждают. Сочувствую вам.
твоя Антека была по моему смесь из таксы со спаниэлем.. . ну а как пережить.. . смирись друг.. . если сможешь заведи себе другого щенка.. . хотя правда не смог....
после того как я похоронил мою маску... на нервной почве в больницу попал. ( восемь месяцев пролижал ) 5-го июль выписался... скоро годовщина. а плач и боль остался на всегда.... мой тебе совет: береги нервы и здоровье по возможности и заведи нового друга. ( сочувствую ) БЕРЕГИ СЕБЯ
как я тебя понимаю. Такое горе. У меня в субботу умер мой любимец мопсик Пончик. Как пережить. Так без него ужасно.
у меня такая же хрень ток с кошкой.... хоть и умерла она 3 года назад а я всё ещё рыдаю по ночам ((((( Держись!!!!