Домашние животные
Как не плакать когда любимая собачка умирает???а???Я не могу успокоиться:-((
сочувствую и плачу с вами тяжело когда уходит друг но он останется в вашем сердце в вашей памяти и кто знает может вернется в качестве нового пушистого комочка который согреет ваш дом и осветит радостью вашу жизнь
Я знаю, что это такое.. .
Просто не надо давать собачке мучаться. Вызовите ветеринара и облегчите ее страдания...
У меня митель от старости недавно умер, я тоже плакала.. . Хотя дома еще три овчарки и кот.. .
Тяжело с ними раставаться!
Что, и врачи не лечат? Или уже старенькая?
Svetlana Lazareva
15 лет
примите глубокое сочувствие и сожаление мне это так знакомо правда умирали кошки но все равно ревел в 3 ручья
Сочуствую
Сама прошла через такое, к сожалению лечит только время, сочуствую.
Я не понимаю что это собака что-то родное просто надо постараться взять себя в руки и жить дальше думаю новая собачка затушит твою боль попробуй!
Да, животные тоже люди...
Пройдет со временем. Можно завести щенка и таким образом немного отвлечься. Мы после смерти любимой кошки взяли котенка, подруга уже третьего щенка так заводит. Практически через день-два после смерти любимого питомца. Появляются новые заботы. . Легче становится.
Я тож рыдала, когда кошка умерла. Никак.
Svetlana Lazareva
:-((( мне ужасно плохо... я хочу сама умереть! а кот уже тож старенький :-((( Как плохо что никто не вечен!
К сожалению, через это приходится проходить, и не один раз.... Крепитесь!!!!
Плакать иногда надо, только так вы выплеснете всю грусть и обиду за то, что это случилось, но "увлекаться" тоже не стоит, выпейте валерьянки и попытайтесь уснуть...
У меня тоже много животных умирало - и по всем плакала, не плакать наверно не получится.. . Но все таки надо смириться с тем, что есть. ((((((((
нужно плакать, а не держать боль в себе. Оч жаль вашу собачку, но пройдет время и будет у вас новая собачка)))
а успокоиться все-таки надо!!!! собачку жалко конечно, а вам еще дальше жить надо! берегите нервы....
что такое с ней случилось?
Svetlana Lazareva
Умирает... правда не у меня живёт, а у мамы, 15 лет ей уже, от старости
Сочувствую вам.... мой пёс тоже умирал на моих глазах, точнее погибал.. . это очень тяжело, Поплачте.. . вам будет полегче ((
Дай Бог Вам сил!
Svetlana Lazareva
Спасибо вам за поддержку, я не могу просто успокоиться! :-((( Я ужасно не люблю всякие смерти.
_Дийиа_(^.~) Пархатовна
Наташа я держу за Вас кулачки,крепитесь пожалуйста. И даже не благодарите меня,любой бы нормальный человек выразил поддержку,а она в таких случаях очень важна.