Домашние животные
Что бы вы зделали если бы вашу любимую собачку зделали ЗАПРЕЩЕННОЙ породой?
Ничего. Я лицензированный кинолог, а для проффесиональных заводчиков запрет не действует. Единственный минус - собак пришлось бы стерелизовать (((
ну как можно запретить породу? я считаю это глупым законом. закон должен запрещать издевательство над животными. закон должен запретить собачьи бои. закон должне принудить собачников воспитывать своих собак. и проблемы все с породами отпадут. ведь как воспитаешь собаку, так она себя и вести будет. потому, что любая собака может быть и ласковой и агрессивной, даже самая обычноя дворняжка.
в каком смысле? сказали бы усыпить? если да то прятала
Поклал бы с прибором и обзавёлся оружием.
Стерилизовала бы ...Стерилизованных не отбирают при попадании породы под запрет....
если бы ко мне лично подошли, и сказали, что собаки не должно быть, то я бы наверное протестовала, пошла куда-нибудь и объяснила, что дрессированна собака вреда никому не причинит, и вместо полного уничтожения порекомендовала бы каждому владельцу нанять инструктора. . у меня стаффчик был..
Прежде чем принять запрещающий закон, должны придумать и оговорить в законе, что делать с теми животными, которые уже есть. Думаю придумали бы какой-нибудь разрешительный документ, за который надо денежки платить. Заплатила бы.
у нас питбульчик - говорим что бохер
Я бы ее прятала от всех, но не предала
Если бы стало невыносимо жить, ушла бы далеко куда нибудь с собаками.
Сомневаюсь что овчарок и ротвейлеров сделают запрещенными. А если такое случится, то буду их разводить и заниматься контрабандой.
ничего, я друзей не предаю
сомневаюсь что у нас когдато запретят собак, они людей по достоинству наказать немогут, а тут собак.. . человек убивает, грабит и тд, а ему 5 лет дают. . как это.. . лудьше бы с людьми разбирались..
выгуливала бы только по ночам или на балконе.
Я бы никогда не переставала её любить... если эта собака мой хороший друг.... никого бы не остерегалась.. и не прятала её...мне было бы наплювать навсех лижбы она была счастлива....