Домашние животные
А вы разрешаете вашей любимой собачке доесть из вашей тарелки?
Нет и не из за соображений гигиены - мы и целуемся и лижемся с ними. Просто если собе давать со стола (а тем более из тарелки) - то через очень короткое время перед Вами во время еды всегда будет сидеть "статуя печальной голодной собаки"...Я пару раз дала кусочек сыра, когда бутерброд ела - все, теперь сидит и сверлит меня взглядом, ище и слюни пускает... Мне не хотелось бы видеть своих собак в роли попрошаек - некрасиво раз, два - небезопасно для моей психики такие "страданья" видеть и три - каждый гость, друг, родственник будет стремиться ей что-то всунуть в пасть - и не всегда полезное. Так что у нас с этим строго. Когда поем, уже зову их и выдаю их лакомство. но они видят, что оно не из моей тарелки или из моего рта, а из специальной мисочки...
нет, конечно. собачка же любимая, зачем я его травить-то буду. в моей тарелке нет ни чего того, что было бы полезно моей собачке. у него свое меню, ему все отдельно, свеженькое и полезное, готовится.
да, разрешаю, хотя еще в процессе еды делюсь с ней
она всегда приходит заглянуть в тарелку и если там что-то ее заинтересует-то не уйдет-пока не заделишься
человеческая еда не еда для собак и дело тут даже не в доедании из тарелки
нет-никогда
у нас свои тарелки и свой рацион. а у собак свои миски и свой рацион
Нет. Наши любимые собачки лопают спец. корм. Делимся с ними только фруктами.
Дать - плохо, не дать - собака обидится. Вот же дилемма!
ага!
Мой Рекс не ест селёдочные хвосты!!!
я разрешаю своей киске вылакать размазанный в тарелке пломбир - больше она ничего, кроме мяса, падла, не есть =)
Это не гигиенично
нет конечно, извращение какоето.
кошмар, кто разрешает! фууууууууууу
Інна Коваль
это же не гигиенично! я человеку то не дам доесть из МОЕЙ тарелки!
Ну уж из тарелки - это слишком. Но мой пес всегда ждет когда мы закончим ужинать и какой нибудь кусочек из своей еды ему оставим