Домашние животные
Начинаю не любить свою собаку.
Все началось с того, что мою любимую собаку отдали, причиной было то, что мы переехали в квартиру, где нельзя с животными. Этот стресс не пережила до сих пор. Каждый день я плакала, были приступы. Через какое-то время удалось уговорить на собаку. Выбор пал на маленькие породы, думали над Йорком и Ши тцу. За некоторое время я нашла щенка бигля ( мечта ещё с детства). Получилось так, что забрали именно его. Щенку 4 месяца. Брат и сестра сразу его не взлюбили, мама тоже не была щаслива щенку бигля поскольку хотела Йорка. С этого поводу мне опять же очень плохо, потому, что я хотела чтобы этот щенок стал любим всеми. Сейчас я тоже начинаю жалеть покупке бигля. Собака тоже от меня отдалилась. Не знаю, что делать и как изменить эту ситуацию. Очень хочу чтобы собака стала любимой, а получается так, что даже я начинаю её недолюбливать. Очень прошу совета !
Лучше бы вы так по людям плакали!
Марина Полева
По моему мнению люди хуже собак. Именно собака вывела меня из глубокой депрессии в которую завели люди.
Карина Франк
Пошёл в изду
Chuya02
Еще чего! Люди этого не заслужили!
ДА МЫ ТАКИХ ЛЮДИШЕК ВИДЕЛИ ОНИ ТАК ЛЮБЯТ ЛЮБЯТ ЧТО КУЧИ ГОВНА ПО КВАРТИРЕ И ВОНИЩЕ А СОБАЧКА ИХ НЕ ЛЮБИТ - А ЗА ЧТО? - В ДОМЕ ПО КУШАТь НЕЧЕГО; А САМИ ЖРУТ СОБАЧИЙ КОРМ!!! У ВАС ЛЮБОВь ДЖИГАРХОНьЯНОВСКАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ВАМ НАДО В КОЦЛАГЕРь:: ПЛАКАЛА ОНА!!!
Марина Полева
Как вы выразились ГОВНИЩА и ВОНИ в доме нету. Как привезли домой за пару дней научили справлять нужду на улице. Также собака не ходит голодная, а ест корм высокого качества.
Так отдайте. Зачем вообще брать собаку надо было. Моя собака парню не особо нравится, но это не повод не любить ее. Щенок-не игрушка. И больше не заводите животных
Марина Полева
По поводу "не заводите животных" , как Вы можете запретить заводить животное? По моему мнению дети тоже животные, так мне что и детей не рожать ?
Продайте пока щенок ещё не совсем привык.
То, что не кто-нибудь, а аж вы самолично (прямо ничоси, как говорят) договорились с хозяйкой это конечно аргумент. Но видимо вам мало лет, потому вы еще не соображаете, что такой договор ни о чем, не говоря о том, что ситуации в жизни могут произойти любые, перемены внезапные могут быть и у вас, и у хозяйки квартиры, и ваш договор будет, пардон, до одного места. Вас вот опыт ничему не учит, ведь пришлось вам переехать в квартиру, где нельзя с животными. Вы от собаки избавились, и сейчас избавитесь чуть что. Особенно учитывая вообще отношение и ваше, и вашего семейства к щенку, который вообще ни при чем. Продайте или верните заводчику, подумайте о щенке, а не своем эгоизме.
Марина Полева
Избавились мы от собаки, потому что, это был амстафф, а в нашей стране они считаются за агрессивных.
А Бигля то кто хотел ???По картинкам выбирали ?
Собачка то не для детей.. охотник серьёзный, а не декорашка ..
с ним работать надо ежедневно.
А невоспитанная собака никому не нравится .. потому и разочаровались вы.
Лучше бы йорка взяли .. с ними хоть проще.
с ним работать надо ежедневно.
Отдать собаку в хорошие руки, дальше ваши проблемы увеличатся в разы, не теряйте время и ищите хороших хозяев, чтоб с собакой занимались
Собаку хотели вы, пожелания других вы не учли. С чего бы всем любить щенка?
Так что купили гончую - радуйтесь. Вы же читали о породе и ее особенностях, а не просто на картинки умилялись.
Господи, ну и семейка! Собаку отдали, потому что в квартиру нельзя. Что это за квартира такая, в Германии что ли снимаете? Нафига тогда вселяться туда, я бы другую искала.... А теперь что можно собаку?
Как вообще можно невзлюбить щенка? Вот как? Воспитывайте своего бигля, собаке вообще то хозяин важен, а остальные так.... А не нравится, тогда ищите хозяев, пока маленький, собаки страдают, когда их не любят....
Пздц живодеры.. не любить только из-за породы... ну и семейка, мдааа
Марина Полева
Не просила о критику с вашей стороны. Целая семья собачники, но все разозлились в первую очередь на меня, что опять взяли собаку. Боялись, что опять из за проблем з квартирой придётся отдать. А у меня в жизни всегда пздц полный, если что.
Маргарита Большакова
Если проблемы с квартирой будут .если это тем более не Ваша собственность .какого хрена Вы взяли животное в дом .
Ты это брось. Собака тут причём? Плевать что кому-то не нравится. Мне тоже много что не нравится.
Nurdana Luchik Solnca
Полностью согласна
Пожалуйста!!!! Отдайте щенка заводчикам!!! Не мучайте собаку!!! И, что это за заводчики такие, что не поинтересовались, где и как пес будет жить? И пока у вас не будет своего жилья, лучше собачек не заводите...
Выдрессируй щенка. Научи новым трюкам, чтобы все видели, что тебе это собака дорога. Это щенок, а не просто игрушка, которую захотел-отдал, захотел-выбросил. Это тоже живое существо, которое имеет привязанность к хозяину.
У тебя стресс
ГИБДД 3/10