Домашние животные

Как назвать крыску? Ещё решаю кого взять. (Самца и самку)

Лариса и Фунтяй
Ksushka *
Лучший ответ
Не надо бы разнополых крыс вместе держать, проблем не оберетесь..
Irina Nikitina
Лариска
Лара Крофт или Джоли)
Алия Мурат
Если они вместе живут, то самке можете имя не давать. Она долго не проживет. Она будет рожать каждые 3 недели, при этом крысята могут при этом постоянно гибнуть, но роды отнимают кучу здоровья и она сама скоро умрет, а может и при первых же родах. Да и самцу ранняя вязка подорвет и здоровье и психику, он может начать кусаться.
Салта Нурбаева
Юлия Соколенко Нет. Вы не так подумали .Я не буду разводить их. Я думаю кого взять лучше. И имя придумать .
Маркизка, Марыська, Редиска, Таиска, Огрызка, Жмурка, Капризка, Барбариска., Марфушка, Чернушка, Фишка, Альба, Полли, Белли.
Юшка, Ёлка, Мила, Куся.
Бакс, Веня, Ганс, Граф, Дени, Деня, Джек, Дик, Жак, Игнат, Кеша, Кири, Крыс, Кузя, Макс, Мик, Митяй, Мичман, Мишка, Проня, Пятачок, Рокки, Рыжик, Сема, Серик, Симба, Сиро, Снейп, Спиди, Стив, Сухарик, Сюр, Тайсон, Тепа, Тилль, Том, Чаки, Штирлиц, Шнырь.
Альфа, Алиса, Бекки, Бася, Даби, Варя, Дарси, Дана, Дафна, Дасти, Дэйзи, Даша, Джина, Джейсси, Джой, Джози, Дикси, Джудит, Дина, Динка, Донна, Диси, Дорис, Дора, Ирис, Ира, Каэла, Кася, Кэйли, Кейла, Клара, Клава, Кнопа, Клео, Крынси, Крыся, Ксеня, Ксюша, Лаура, Леся, Линда, Лолка, Лора, Майя, Мара, Мариам, Мариса, Марфа, Масяня, Мата, Мика, Микки, Милка, Милли, Мисси, Моня, Таиса, Тася, Тиша, Тося.
Наталья 220473
Берите самочку. Назвать можете Анфиска, Лариска, Ириска . Но может что то еще на ум придет.
Реми
Тебя Вероника зовут
Стэфани.