Домашние животные

это самец и самка???

тут не спутаешь, обе девочки однозначно.
Зачем тогда спрашиваешь, если уверен? Молодых можно ещё перепутать, тут взрослые птицы старше года с коричневой восковицей. У самцов она синяя в этом возрасте.

Две самки вполне будут жить вместе. Одного самца к двум самкам подсаживать нельзя, будут драки. Или приобретайте ещё двух самцов или оставьте как есть.
Самку на самца обменять практически не реально. Разведение волнистиков может оказаться непростым делом.
В зоомагазине не обменяют. На рынке самцы стоят немного дороже обычно. Взрослых самок отдают и бесплатно. Посмотрите объявления на АВИТО. Может там пристроите одну девочку и найдёте пару второй.

"Перед тем как покупать пару для разведения - подумайте:
- возможно родители откажутся от птенцов и их придётся кормить каждые 2 часа спец. смесью или даже поместить в брудер (типа инкубатора) - родителей надо будет усиленно кормить - спец. кашами, овощами-фруктами, витаминами- надо уметь оказать первую помощь самке, если она не сможет снести яйцо- куда столько птеноцв пристроете? будут ли новые хозяева беречь птиц? - и ещё много чего"
Shirin Atamuradowa
Лучший ответ
самки, у них вверху нос бледный
Т*
Тимона *
Самочки обе
Юлия Ершова
Да, самки, однозначно. Как вариант - одну поменять на самца, на рынке или в магазине. А можно и оставить обеих, драться не будут.
Света Калинич
самка
А*
Алёнчик ***:-)
самки)))
мужики
не то место снимаете
это точно 2 самочки, есть случаи когда 2 самки уживались вместе, можно купить еще 2 самцов (в одной клетке могут жить 1,2,4 и более попугаев)
Самки вроде обе
Лапки посмотри у самцов синеватые у самок розоватые