Домашние животные

ПОдскажите кто у меня(самец или самка),и как определить возрост.

Вроде как самочка. . Хотя у моего Джорджа переносица была такая же бледная в течение года. . потом стала яяяярко синяя! ! и перья с желтых на зеленые сменил :))
Катерина Мокишина
Лучший ответ
самец и всё! синева явно и отлично видна. другие ослепли видимо. мальчик и молодой возраст около 1.5 лет.
Ирусик Юзько
самка около 1 года
когда у них сминяются цвет носа он становится взросый, уже видно что взрослый, больше года или полтара, и он Мальчик.. . У мальчиков цет носа бывает розовым а когда выростит тогда синим...
у самки коричневый цвет на переносице
у самца голубой цвет.
а возраст определяется по количеству пятен на щечках.. .
самцу год.
у самцов над клювом синева, а у самок коричневое.. На фото не очень видно!!!!
Самка, а возраст по лапкам определяется. Чем темнее, тем старше.. .
У самца синяя (ярко-синяя) переносица, у самки розовая или другого светлого цвета.
Яна Ушакова
Это пацан!
Елена Орехова
САМЕЦ! потому что у него над клювом голубая "подушечка" а у самок она коричневая
очень молодой.
у самцов над клювом синева, а у самок коричневое
это самец.
у самок над клювом эта штука коричневого цвета
Anna Samoilenko
Вы что с ума сошли это Самец у него синенькис носик а это значит что мальчик! Ему около года! Но может я и ошибилась ты внемательно посмотри какой у него носик если розовый значет девочка а если синий мальчик....