Домашние животные

уход за хаски!

На против у моей подруги живет собака хаски, она ее за 30 000 тыс, покупали без документов! Собака не бегает сидит целыми днями на цепи ну так выйдут с ней аллею пробегут и все!!!! (
Кормят костями (острыми) , и у собаки нечего не болит??? Как это может быть???? Прививок нету вообще! у них почти такая же:
30 тысяч без документов, это мощно. Вот это продавец маркетолог от бога. Честно, сомнительная история. Купить дворика за 30 тыс, скажем так, сумма весьма весомая, даже для человека с зп в 120 тыс. Посадить сие чудо на цепь, кормить костями. Очень странно, обычно человек дорожит дорогостоящими покупками, а тут целая собака.
Ксюша Казанцева
Лучший ответ
Тамара Шульгач Общалась с заводчицей бордосов.. Говорит, мол, приезжали люди, причем видно, что в достатке живут, машинка за несколько лямов, в цене сразу согласились (щенок стоил 80к рублей).. Под итог продала щенка, показались люди хорошие + с деньгами нет проблем, значит пес не кашами питаться будет.. Ан нет.. Говорит просила фотки, первое время все нормально, потом новая мама щенка перестала отвечать заводчице.. Через время дозвонилась через посредников.. Оказалась, собака надаела, сидит закрытая в сарае, либо в будке на цепи, кормят помоями, у пески поехали лапы, тощий.. жуть.. забрала, пролечили и оставила заводчиа щенка себе.. так что не всегда люди дорожат дорогими покупками, увы: (
Танюшка Ерофеева Заметьте, не 30 тыс, а 30000 тыс)
Больше похоже на детскую фантазию очередную.
Все не правильно, все не так, факт. Но вам-то какое дело, смысл это обсуждать и давать советы? Все равно лучше уход не будет, раз хозяева такие.
Diana .........
30к за собаку без доков мощно... придумываете наверно. Так и скажите, что с хаски нужно бегать по 20км в день, кости острые не давать каждый день. Кормить либо мясом, либо качественным сухим кормом. Если она умный человек, то вас послушает и сама поищет информацию о содержании в интернете Ну а если нет... ее дело
Мария Зиннатуллина то что без доков это правда! как они говорят мы купили для себя.... (
Им повезло.
Это как в семье алкоголиков рождается 10 никому ненужных детей, а они все умные, здоровые и даже без помощи родных учатся на пятерки.
Кому-то счастье достается даром, а они его не ценят.
А у собаки могут быть проблемы, просто ещё неочевидные. Ну и какой толк от хаски на цепи - не знаю.
Ольга Савкина
Кости им полезны, чтобы зубы крепкие были, налет не образовывался, но как говориться все хорошо в меру. А гулять им действительно нужно очень много, активные создания)

Прививки, личное дело каждого. Многие считают что это выкачка денег (в какой то степени соглашусь) единственное, что от бешенства желательно все таки.

А вообще каждый хозяин лучше знает что нужно своему питомцу. Все индивидуально:)