Домашние животные

Чем кормить питонов?

Можно ли скармливать питону курицу? Знаю, что они питаются теплокровной едой. Можно ли обмануть питона, например, погрев курицу в микроволновке и скормить ему?
а чем мыши не угодили?
Алла Губина (Вдовина)
Лучший ответ
Изредка, можно давать птицу. Но основной корм крысы, свинки, кролики..
Ольга Федорова
Если размеры позволяют, можно кроликов, курицу. Если меньше размером, цыплята, крысы. Мишей обычно много надо, чтобы прокормить змею. Хомяков нельзя. они слишком жирные. ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЦЕЛЫЕ, В ШКУРЕ.

В какой микроволновке? Не хотите живых скармливать, покупайте заморозку и перед кормлением кидайте тушку в ведро воды, чтобы разморозилась.
Если у вас региус, то они привередливые и в основном любят душить самостоятельно, от заморозки могут отказываться.
Короче отталкиваться надо от предпочтений змеи и ее размера.
Никаких филе, шмеле, это вам не собака.
|A
| Akbarova | __C*__
Если змея крупная, можно и курицу. А если речь идёт о филе и тд, тогда нельзя. Змеям нужны целые тушки
Оксана Разина
У меня приятель исключительно курицей кормил. Только нужна целиком, с кожей, костями и, желательно, перьями, а не вырезка. Нагревал в микроволновке и толкал палкой, потому что без движения змея не увидит добычу. Питон был большой и красивый, прожил у него лет 10, а потом он отдал его брату младшему и вроде как он еще жив до сих пор на такой диете.
Irina Korolskaya
Куриное филе зачастую змей просто не будет есть, как бы вы его не пихали, чем мыши и цеплять не угодили ?
Елена Маслак
лучшее мышами
Надежда Мокеева морально не готова убивать живых пушистиков ((
Человечками)
попробуй скормить соседей, которые жалуются на громкую музыку и ремонт по утрам..
Надежда Мокеева Очень хорошее предложение, но боюсь рано или поздно пропажу обнаружат и у нас с змейкой будут проблемы