Домашние животные
куда коты уходят перед смертью?
говорят они не умирают на месте, а перед смертью уходят в неизвестные места и умирают... хмм может и в правду у них 9 жизней
..Не грусти обо мне, не тревожься, не плачь ты,
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не хочу расставаться с тобой.. .
Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
И тогда я вернусь! И мы счастливы будем!
...ну а если Тропа не проляжет обратно,
я дождусь тебя здесь, где тепло и приятно.
Буду ждать, буду звать и поплачу немножко.. .
я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой
я ещё не прожил девять жизней кошачьих,
я ещё не успел надышаться весной,
я ещё не хочу расставаться с тобой.. .
я с друзьями спою там весенние песни,
я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,
...ну а если Тропа не проляжет обратно,
я Котом уходил, приходи ко мне Кошкой
Если кот во время болезни испытывает боль, но не получает помощи, то он просто бежит от боли, забивается в любое укромное место и так и погибает. Или другой не менее распространенный вариант-старый кот идет, как обычно погулять, но в силу своего состояния не может увернуться от внезапно появившейся машины, убежать от напавшей собаки. Как итог, домой он не возвращается. Вот вам и повод для мистических историй..
Анна Овчаренко
старые коты гуляют в безопасных местах
У нормальных хозяев никто никуда не уходит.
Анна Овчаренко
буд-то у вас не уходят
Максимум на другой конец квартиры/дома. У меня перед смертью кошка на кухню неделю ночевать уходила, при том, что всю жизнь спала с нами в комнате.
Ответственные хозяева не пускают животных на самовыгул, в таких случая даже молодые и здоровые могут погибнуть.
В кошачью страну...
Самовыгульные коты никуда умирать не уходят. Они и не знают о предстоящей смерти.
Анна Овчаренко
откуда знаете? читали где то? я вот читал другое "что они чувствуют смерть, и уходят".
идут последний раз поссать в тапки
Что-бы умирать без мук, пытаются спрятаться от всех.
Коты идут обычно куда нибудь там где темно и никто его не найдёт. Что бы хозяева не видели мучения животного кот уйдёт
Бред все это. Конечно, если хозяевам плевать и кот на самовыгуле, то он умрет на улице... но от дома они не уходят особо. А домашние дома умирают
у бабушки в деревне кот перед смертью ушел в лес