Домашние животные

сколько времени варить хрящи собаке (кавказец), сырые не ест?

Вареное мясо, хрящи бесполезны для собаки, а кости так и вредны. Ни одна собака не умерла перед полной миской. Небольшой разгрузочный период никак не повредит (если это не маленький щенок).
Резюме: ставим миску, прошло 15-20 минут, не поел, - убираем и до следующего кормления никаких перекусов. А также давать полноценный выгул и нагрузки.
Алтынай Нугметкалиевна
Лучший ответ
значит просто не давайте, мясную обрезь давайте, сырые кости с мясом
Anahit Xachatryan
Нисколько. Пусть поголодает, тогда всё съест.
нисколько. вареные кости вредны для здоровья.
Aikokul Melisbekkyzy
до такой степени, чтобы он начал их есть)
Рита Джамашева
псина не жрет только в двух случаях: либо собака больна, либо обжирается. вареное собакам вредно, особенно кости, они очень плохо перевариваются в вареном виде. а приучать, так просто ставить хавчик на 5 минут, не сьест, убрать, и тока на следующую кормежку. после 1,5 лет вообще кормить один раз в день, будет жрать все. у меня кавказец булку хлеба за пару минут сьедал, а гтлубя за 5\7 жевков, знал, что еда такой предмет, вот она есть, а вот ее нет. при этом при росте свыше 76 см, нажирал бока в 80 кг и чую бывало и больше (негде было взвешивать, тока в овощных).
Girl . Taekvondistka*
Собака, которая не ест сырой хрящик? Это не собака.
Нисколько, любит запах вореного мяса - обдайте кипятком
Irina Axalkaci
У меня маленький шпиц сырое говяжье копыто грызет, как бобёр
Firuza Mavlyanova
ставить на ночь на самый тихий ход газа
Юлия Косова