Домашние животные

как прогнать бродячих собак как прогнать с территории бродячую собаку

Бери палку и делай вид что ты сильнее
Оксана Субботина
Лучший ответ
Оксана Быкова ты еще предложи поговорить с ними :)
Читаешь такое и лишний раз убеждаешься, как меняется, причем далеко не в лучшую сторону, природа современных гомо сапиенсов. Верно ученые пророчат про начало деградации.. Чтобы прогнать (непонятно даже зачем) одну-единственную (!)бездомную дворняжку-для этого, оказывается, нужна специальная сверх-система. Службы и т. п. А просто взять показать еду, по-доброму с собакой поговорить и спокойно увести с территории-это, наверное, из разряда фентези, удел каких-нибудь особенных суперменов. Так и хочется сказать-бедное запуганное человечество..
Ольга Каньшина
Анна Ламсаргис Ещё один псиноголовый взялся? Сам-то ты человек?)
10 таблеток изониазида по 0.3, 1 таблетка метоклопрамида или церукала, добавляешь их в кусок ливерки и скармливаешь. Только проследи, чтобы собака сожрала, каждой собаке по куску. Если собак много, то понадобится много изика, но оно того стоит.
чем она тебе мешает?? если свора агрессивная то обратиться в жэк. если же одна собачка несчастная то чего ее трогать? дайте поесть ей.
Олеся В
Оксана Быкова Может себе домой заберешь?
"территория возле трассы (заправка), где вся эта живность бегает за машинами и периодически кидается на людей. она либо укусит кого то, либо разнесет в щепки чей то дорогущий бампер.." тебе то до этого какое дело не пойму, не поверю что ты хозяин заправки)
Ирина ***
Дай ей кусочек хлеба
Вызвать службу отлова... можно в управляющую компанию пожаловаться, ща сильно взялись за блоховозов...
Bape Star
чтобы прогнать бродячую собаку, нужно думать как бродячая собака, нужно жить как бродячая собака и быть бродячей собакой.
В приют определите животное.