Домашние животные

Кто кормил про планом? Это супер премиум? Кто кормил кормом? Как долго?

Я кормлю кота про планом. Пол года кормлю. Котик п полном здравии и хорошем настроении. Корм подбирала с помощью ветеринара.
Елена Токарева
Лучший ответ
Евгения Полукарова Спасибо большое. Скажите а к какому классу относится? Премиум?
Был приличнее несколько лет назад, когда продавался французский и венгерский. Далее печальная участь, аналогичная многим другим маркам, - началось производство в России и резко снизилось качество.
Виктория Феер
когда то кормила, отличный корм. но по мне, очень завышена цена на его состав
считается супер премиум
Лиана Сафарян
Одно время кормила своих. Тогда многие проф. питомники на нем сидели. Сейчас качество хуже стало. По соотношению цена-качество лучше кормить натуралкой.
Буду уходить с него, химия в нем добавлена, кошка жрать его может сколько угодно, уже разжирела.
Suray Babayeva
Кормила. С кошки шерсть посыпалась, у кота перхоть и глаза потекли. Супер премиумом про план не назвать. Премиум
про план - премиум, 3 года кормила кошку, все хорошо было, потом перевела на супер премиум - состав лучше и не на много дороже
Jamilya Islyambekova
Сидим на вет диете. Полёт нормальный
Сауле Макишева
Ну уж прям уж. Супер премиум. Эконом по цене премиум
Maia Meskhi
Г... полное, а цена ну уж слишком завышена. Кормить этим не советую.
про план ближе к эконом классу.
Мы кормили раньше кота, много какал и все равно заработал мочекаменную
Все время кормлю - не нарадуюсь. (Несколько лет). Афганская борзая, аллергик. Очень хороший корм.
Кормила мопсов пропланом говядина Шесть посыпалась и глаза начали слезиться, выявилась аллергия. Фигня, а не корм