Домашние животные

Как зовут ваших домашних питомцев, если не секрет?

Марина ...
Моего кота зовут Кузя и одновременно Хулимяу
Ооо Тпг Укртехинвест
Лучший ответ
Старшая собака по родословной Злата Орнелия, дома зовем Нелей. Младшая - Царская Забава Изюминка, дома просто Зюка. Кот по родословной Platina Plus Qwango, дома зовем Ванечкой.
Коты - Мишка и Барсик. Собаки - Малыш, Джек, Амур, Граф., Лада, Дина.
У нас в квартире животных нет
Таня Кочубей
Пёс Жорик.
У многих собачников-кошатников пароли и логины схожи с кличками питомцев. Надеюсь, Вы не с целью взлома интересуетесь?
Уже говорил - Чосука, Кудабля, и Хулимяу...
Яна Игнатенко
Персик
Кот Фуфик и кошка Феня. Остальная живность безымянная
Алина Филатова
Кошка Няша.
Ирина Гринько
Кота звали--Семён Семёныч.. Умер четыре года назад (
Алена Смолик
Ева, кошка бомбейка, имя 1 в 1 к ней подходит.
Ефросинья Мурчалио .
Бенгальский кот -Чегивара сокращенно Чига.
Наталья Сыч
Жена, тёща.
Многие из домашней живности откликаются на "мясо". Скажешь с разной интонацией "мясо" и придут те, кого звали и те, которые вечно голодные.
Собак - Танго и Ольга. Кошек - Киса и Харита
Ира Григорьева
Крыски Нюша и Маркуша.
собаки Марс и Барон и хорьки - Шуба Сникерс и Хоря. Еще есть две крысы но пока безимянные.
Nadyuwa Lem
Пес - Луи, кот - Нафаня, кошки: Муся и Рыжуля. А еще свинки морские: Тиша, Ржавый, Белка, Фион.
Лада (немецкая овчарка)

Был еще кот Тимон, Проша и Цезарь
Ainura Ahmetova
Леонардо, Рафаэль, Донателло, Микиланджело блядь...
Есина Галина
кот Мурзик
Gulya Kuandykova
Котяра Васька и крыска Стешка
Эй ты! И все откликаются.
кошка по имени Муся и Собака по имени Ника (Вероника)
Кот Тима и попугай Кеша.
Мою собаку зовут Тесси . ))По паспорту Йоска Чайтестар ) в голову пришёл чай тесс.
Цыган-собака.
Кардон
собака- лили
Zhanna Suleimenova
Морские свинки Клара и Люся