Домашние животные

Есть несколько вопросов по поводу собак

Хотела бы задать несколько вопросов .
правда, если щенки родили зимой то они слабые?
есть сделать стерелизацию собаке, то у нее будет продолжаться течка ?
чем лучше кормить собаку ?
в какое время года лучше брать щенка?
1.Нет
2.Нет
3.Лучше натуралкой, но раз задаёте такие вопросы, то балансировать её не умеете. Поэтому пром. кормами Премиум класса.
4.В любое от хороших здоровых родителей у хороших заводчиков
Назгуль Ажикенова
Назгуль Ажикенова
73 839
Лучший ответ
Диана Бобкова вот как раз если стерилить собаку, то течка у неё будет идти, забеременеть она не сможет. а вот если кастрировать, то течек не будет
Здоровье щенков зависит от правильного содержания их матери и их самих, а не от времени года, в которое они родились.
Если делать именно стерилизацию, т. е. перевязывать трубы, то будет течка без шанса беременности, но вообще принято сук кастрировать, тогда течки не будет.
Собак кормят мясом с небольшими добавками овощей, творога, круп. Какое именно мясо, какие именно овощи и крупы - информации в инете достаточно.
4 вопрос - точнее Мамбы не скажешь, поэтому просто присоединяюсь.
Они не слабее и не сильнее - все зависит от содержания. Просто, чисто объективно, мартовско-апрельский щен получит с началом прогулок летом большее количество солнца и витаминов, нежели, скажем, августо-сентябрьский.
Кормежка - дело хозяйское, но лично я лентяй и предпочитаю, чтобы сбалансированностью микроэлементов и жиров-белков-углеводов занимался не я, а производитель кормов.
Лучшее время года, для того, чтобы брать щенка это ВАШ ОТПУСК. Я серьезно)
в любое время года у щенков одинаковое здоровье. Нужно обращать внимание не на сезон, а на собак заводчика, и т. д. После стерилки течки не будет.
нет если щенки родились зимой то они не слабые, на счет течки я не знаю лучше летом
Юлия Тихая
Юлия Тихая
107