Домашние животные
Нужна бойцовская собака, повадырь, откуда найти такую собаку?
"Бойцовская" собака - и поводырь? Нет, таких не бывает.
А балерина - грузчик вам не требуется?)))
Не-не-не! Никаких "бойцоффских" пород не существует! А собаки-поводыри не продаются.
Бойцовских собак не существует, и если ты думаешь о питах или стаффах, то это самые дерьмовые поводыри
Алла Соколова (Бородаенко)
Во-во)))
А еще, что б стирала и борщ варила!
Это два несовместимых понятия.
Представьте, идет слепой с такой собачкой, на встречу бабушка божий одуванчик с болонкой, мало того, что через секунду болонке конец, так еще и в первую же прогулку слепой в канаву упадет, споткнется раз 100500 пока выйдет из дома с натянутым хрипящим чудом, так еще в ту же прогулку потеряет его, потому что собачке бегать хоцца, вокруг столько интересного, энергия прет. Резкий рывок и бац... Собачка продолжает наносить урон всем соседским собакам, потому что хозяин-то слепой, помочь не сможет. Ну, даже если по звуку попытается, останется без рук, потому что дерущимся собакам руки в пасть совать нельзя. Весело, да? Наверное поэтому в поводыри берут собак более "уравновешенных" в этом плане пород, без зооагрессии.
Тихвинская Елена
Я бывший грешник, поэтому мне охранник повадырь нужен )
Откуда, откуда.. Да ни откуда! Все в спорт. зале, заняты физической культурой

Когда ты слепой, но хочешь понтануться
Только из ваших мечт пожалуй
Есть овердохрена сайтов и групп собачников, где можно хоть чихуахуа боевую купить.
Ты уж определись кто тебе нужен матчевый питбультерьер для собачьих боёв от рабочих производителей или лабрадор обученный поводырь который стоит приличную сумму.
А комп как видишь?