Домашние животные

Хаски ли это? Девочка если что. А то думаю что купили дворнягу за 5.000

Суть в том, что без доков, клейма просто невозможно гарантировать чистоту происхождения. Кто на самом деле был папой. мамой, не говоря уж о дедах, прадедах. Но даже если и дворняга, то в любом случае видно, что будет ПОХОЖАЯ. Но и вы ведь, надеюсь, понимали, что беря не через клуб, у случайных людей, вы платите не за породу как таковую, а всего лишь за внешнюю схожесть. Так что никаких претензий быть не должно, да и цена 5 тыс. -это как раз за "полу",породистые хаски столько не стоят.
Валентина Тюлюбаева
Лучший ответ
Родословная у вашей "хаски" есть? А клеймо?
Алтынай *** Не того, не того. Кроме ветер. Паспорта
Ну.... визуально похожа, не спорю.
Только походу совсем ДШ.
Как с доками дела?
Bota Toleuova
Екатерина Батурина А нет их, родимых!
Юля Немченко какие доки за 5 тыс
Леночка Кирилюк (Суворова) у хаски нет дш и кш, стандарт един. так что длинники тоже как бы не в стандарте)))
порода всегда определяется только по родословной - там прописывается четыре поколения предков с номерами их родословных и титулами. во всех остальных случаях гарантий, что в предках у собаки не побывали тузик подзаборный или соседский шарик, нет абсолютно никаких, и породистой собакой такая собака считаться не может. есть фенотип - внешняя схожесть с определенной породой, у вас фенотип хаски, но генотип никто не определяет по внешней схожести - это определенный набор генов, обуславливающий породные черты собаки - как внешность, так и другие качества - охранный инстинкт, выносливость, агрессивность и т. д. так что вы купили что хотели - фенотип хаски. а за дворнягу 5000 дорого...
Дашутка Милая
У нас во дворе точно такая же "хаски" бегает бездомная. Лучше бы ее бесплатно взяли, чем мошенникам деньги за дворика платить.
Элиада Попова
Вообще похожа на хаски.
Хаски мешанная с самоедом
За 5 штук? Естественно дворнягу. Вы где породистую хаски с щенячкой за 5 штук видали? Вы можете претендовать максимум на фенотипа. Не более. И вообще зачем вам теперь знать хаски это не хаски, мастиф это или ещё кто? Уж купили любите то, что есть. На будущие у породного щенка всегда, ВСЕГДА будут документы.
дворняга
Пока похожа! Но а когда вырастет? может и вылитая дворняга быть! ХОТИТЕ ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ ПОКУПАЙТЕ С ДОКУМЕНТАМИ! А сейчас любите что есть!
Да это хаски, даже по мордочки понятно
Екатерина Батурина Порода не определяется "по мордочке", " по глазкам" или ещё как-то. Она ВСЕГДА написана в родословной.
Жулдыз Жетписова "По мордочке" чистопородность не определяется.
Баян Серикова Вот как раз мордочка наводит на сомнения.
Похоже что хаски