Домашние животные

А почему у коровы глаза грустные?

потому что за сиськи дергают каждый день, а быку "отдают" всего раз в год. ха-ха-ха...
Надежда Митина
Лучший ответ
Потому, что её ДОЯТ и ДОЯТ и ДОЯТ.
А кормить поласкать забывают.
Не грустные, а красивые, с поволокой)
Ольга Петрова
Потому, что ее каждый день эксплуатируют. А не будет молока, на бойню отправят.
Лим/ким Лидия
Потому что она КОРОВА
ну не всегда
жизнь тяжелая, вот и грустные
Елена Дитко
Ответ на вопрос "Почему у коров глаза грустные? " дает анекдот.. .
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может: коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
Тут одна корова с большими грустными глазами наклоняет к окошку голову и печально произносит:
- А поцеловать?

Но я отвечу по-иному.
Украинские учённые сделали открытие: коровы грустные, потому, что толстые, прыщавые и не умеют пользоваться косметикой.
Anara Kojonazarova
Они не грустные, они большие и добрые.))))
Agata Muceniece
потому что знает, что те, кто дают ей корм и заботятся о ней, рано или поздно убьют и съедят её... нельзя верить людям
D*
Di ***
если бы тебя почти каждый день за сиськи дергали по несколько часов - я б посмотрела на твои глаза!)))
Меруерт Pearl
грустит о любимом быке :)
Скорее они (глаза) не грустные, а задумчивые. Корова ведь тоже живое существо и она тоже думает!
А чему радоваться?
потому что он азнает сто ее скоро рубанут=)